Вот и встретились во второй раз)))

С утра было тихо. Это странно. Обычно слышны оры, крики, визги. Или слышен гром, идет град, дождь. Короче все что угодно, но не тишина. Итачи вышел из логова. Первая ему бросилась в глаза бумажка.Обычная. Там был клей и она именно набросилась.Пока он снимал эту гадость, угодил в яму Зетцу. Выругавшись, он сорвал бумажку и вылез из ямы и тут... Акира продемострировала свою новую технику. Молниеностный дождь.
- Итачи-сама, вы почему дымитесь? - Спросил Кисаме за завтраком.
- Э... Погулять сходил. - хмуро ответил напарник, посмотрев на Акиру
Та, ничего не видя, уплетала завтрак. Обычные будни. Так прошло 4 года. Ей было 11, когда Пейн совершил ошибку. Он ушел на весь день, никого не предупредив.Всё началось с ора Кисаме. Самехада была сдвинута на 10 сантиметров! Все тотчас прибежалии,и, конечно, не заметили Акиру, сидящую на дереве, и со счасливым видом евшую яблоко. Над селением собирались тучи.
-Акира! Немедленно слезай!- орала Конан - Если пойдет град, или еще что-то я... - Она кинула в нее бумажным кунаем, который должен был превратиться в настоящий, но не долетел... Просто-напросто сгорел... От молнии.
Дальше-хуже. Кисаме решил искупаться. Нырнул он... и упал. Все озеро пролетело над ним и рухнуло в пещеру, затопив зал каменной статуи. Зетцу закопался. Какузу, подозревая, что останеться от штаба, пил валерьянку, когда посчитал сколько это будет стоить.Итачи второй час сидел в душе. Что он там делал не известно. Сасори чуть не лишился волос ( Акира "случайно" пустила разряд над его головой) Из-за этого за девочкой гонялся рой отравленных игл. Все это,конечно, весело, но чакра имеет противное свойство - заканчиваться. Все же какое уменее растянуть ее использование на пять часов! Итачи решил выйти на улицу, когда все гонялись за маленькой озорницей. Сасори поймал ее и запер в комнате Лидера. Его проблема, никто не уговаривал ее приводить. Казалось, что сейчас можно вздохнуть свободно, но... в каком состоянии был штаб! Окна, выбитые иглами Сасори, подоженный главный вход, и мирно плескающееся озеро в зале статуи. Пишлось все это убирать. Пейн вернулся к концу уборки. К ужасу остальных, он привел еще одного ребенка!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››