....

Знаете как прошлое меняет человека? Нет? А я знаю….. Я сам в этом убедился….. Прошлое меня сильно изменило… Очень сильно…. И при чём не в лучшую сторону….. Да, многие считают что быть мачо круто, круто когда у тебя много девушек, каждая ночь – другая…. А знаете… Это надоедает……. Сильно…… Раньше я был другим…… Я был романтичным….. Всегда делал приятное любимой девушке……. А сейчас я …. Сейчас я просто Том Каулитц, очередной мачо…. Хотя я себя не считаю мачо….. Я считаю себя просто бабником…..
Наверное никто не догадывается что Том Каулитц умеет любить…. Все считает что всю свою жизнь я был таким…. Нет…… Я стал таким с 15 лет…… Заядлый бабник…… А как было раньше приятно делать приятное любимой девушке,….. как она этому радовалась….
Но в 15 лет в моей жизни появилась ОНА! Да да ….. именно она….. Кристина Кляйн (для тех кто не знает, так зовут немецкую певицу Lafee) ….. Хотя в то врямя я уже был достаточно известен, но только в пределах Германии…. О том что я романтик никто не знал и не догадывался……И не смотря на это, ну на мою небольшую славу (хД) у меня тоже были кумиры – ОНА!!!!!! Я даже не подозревал что она меняет парней каждую ночь…. Я думал тогда, в клубе…… Я думал она действительно влюбилась в меня……. А я любил её уже давно… очень давно…….
Та ночь была просто замечательной…… И хоть это было у меня не впервые, ощущения были незабываемыми….. Я её правда любил…… А сейчас я не умею любить… просто разучился….По крайней мере так говорят другие…. Да они просто меня не знают….. Никто не знает что творится у меня внутри… Никто….. Даже мой родной брат Билл…… Грустно……..Каждую минуту я чувствую себя одиноким…. И каждую секунду я пытаюсь переубедить себя в этом….. Но никогда не получается…….. Да …. Я до сих пор спрашиваю Почему….????
Почему я полюбил её??? За то что она воспользовалась мной???? Повела себя как последняя …… …..?????? Да…… Вот спрашивается…… Слава есть, деньги тоже…. Что же ещё нужно???? …. А я скажу… Любви…… Нет, не просто любви…. Взаимной……. А в моём случае этого нет……
После того случая….. после того случая поставил себе цель…. Стать известным по всему миру…… И использовать своих фанаток так же , как ОНА когда-то использовала меня….
Это жестоко…. Я знаю….. Но как мне ещё избавляться от злости, которая копится во мне ежедневно всё больше и больше…….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››