Оторва в школе коноха

Ну что же всем привет Меня зовут Сэм Учиха.Живу я Со своими братьями и дядей.Как вы уже поняли мои братья а точнее плей бой и казанова Учиха Итачи и Учиха Саске. Ода я живу с этими кретинами которых я просто не перевариваю и терпеть вообще не могу они меня раздражают бесят и вообще просто мрак. Живем мы короче как на минном поле шаг влево шаг в право взрыв.По этому наш дядя старается на выходных свалить куда нибудь подальше из этого дур дома на выезде.Я даже иногда говорю когда звонит телефон всем привет дурдом на проводи или цирк шапито открыт.Не ну согласитесь вы бы тоже не выдержали этих холодных словно как труп людей.Хотя они пользуются довольно таки большой популярностью у девушек.Но я все равно не понимаю что они в них находят парни как парни не чего особенного. Ну это еще пол беды ну вот когда они начинают докапываться до меня на щет моего поведения или чего нибудь еще то это просто ужас.Ближе чем на 2 метра подходить нельзя убью разчлиню искалечу сразу же не раздумывая.Вот так я и живу к стате вот и я:

Правда я милашка? Хех ну ладно пора мне вставать а то опять придется оправдываться по чему я опаздала.Но не успела я опомница как зазвенел будильник я не раздумывая вышвырнула его в окно.Рефлекс так скажем.Из окна сразу же послышались дикие вопли и мат.Проматерившись про себя я быстро закрыла окно и претворилась что это не я.Забежав в ванную и быстренько приняв душ я подошла к своему большому шкафу с килограммами одежды. Быбрав от туда самые простые вещи к стате вот и они :
- вот такие вот штаны и вот такую кофточку
- и как обычно на ноги мои любимые кеды
- и взяв такой портфель я спустилась в низ

В низу уже как обычно сидели мои братья и дядя Мадара.Поцеловав дядю в щечку и достав из холодильника яблоко я убежала за дверь решив что сегодня стоит прогуляться пешочком я побрела в сторону школы.Шла я через парк народу было много но тут через наушники я услышала свое имя.Обернувшись я увидела бежащего ко мне на встречу наруто. Догнав меня он проговорил.
наруто: Ну ты и глухняя я тебя уже хрен поймешь сколько зову.
я: Да и тебе привет наруто
Наруто: Ах да прости привет Сем- чан - Улыбнувшись во все 32 зуба проговорил блондинчик.
Ну вот так болтая мы добрели до школы.Зайдя в класс мы увидели уже седящих на местах наших друзей.Ленивая задница тобишь шикамару как всегда спал розовый слоник Сакура болтала с Темкой апельсинчик наруто побежал к Гааре и Канкуре ну а я Соник ежик села на свое место и стала болтать с Темари и Сакурой.Да вот такой зоопарк с фруктами получился у нас.Я и мои друзья были те которые ненавидели нашего плей боя и казанову.Но в скором времени зашел со звонком в класс Хатаке Какаши.Да видемо в лесу кто то умер при чем очень большой коль наш Семпай и конечно же наш любимы классные руководитель не опоздал.Но тут он уставился на меня при чем не моргая.Не ну а я что? я тоже уставилась на него и тут он маргнул я коварно улыбнулась после чего сказала
я:-Есть! Я выйграла в гляделки с Какаши-сенсеем!
Раздался вополь по всему классу ну а я что ? я тоже засмеялась
Хатаке:-Учиха, если ты не прекратишь смеяться, то я тебе поставлю за сегодняшний урок 2,
Учиха младшая перестала смеяться и уже с извращенной ухмылкой посмотрела на учителя.
я: Ууу, мы уже на "ты", как это здорово. Я так и думала что ты все таки нормальный человек, ну правда прическа у тебя чудная,- ответила Сем,-ммм, кстати, теперь ты можешь называть меня Сем- чан.
Учитель был в не себя от такой наглости и поведения но держал себя в руках.Ну как держал покрайне мере старался это сделать.
-Так, Учиха выйдете вон из класса, я не желаю больше вас терпеть!-заорал Хатаке.
-А нет, снова на "вы", какой вы не постоянный Какаши-сенсей,- Сем по-детски надула губки, но все же взяла сумку и собралась выходить из класса.
-Стоять!- рявкнул сенсей.
-Хотите попросить прощения?- спросила Учиха младшая и сделала кавайное личико, весь класс не выдержал и стал ржать над этим. Ежик решила их не остонавливать.
-Нет, да и за что?- спросил Какаши привышая тон.
-Завтра ждите атаку будильников,- сказала девушка грозным голосом, от чего у Хатаке пошли мурашки по коже.
Я вышла из класса и сразу же прозвенел звонок.И вся компания пошла за мной


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››