.

Утром вы шли дальше, на поиски деревни Добби. Переберались уже второй день по пустыне. Времени в вас в запасе было чуть больше суток. Если вы не успеете, то вам выгонят навсегда из турнира шаманов. А вы не могли себе такого позволить. Ночью в пустыне было плохо видно дорогу, и вы сделали привал. Ваши духи-хранители чувствовали появление чёрных песков. Вы очень устали в пути и уснули на песке.
Утром вы обнаружили руины, которых вчера не видели. Ваши духи повели вас в середину этих руин. Вы покорно шли следом за ними. И вот вы пришли к озеру. Вода в нем была кристально чистая. Ваши духи нырнули в воду, и через пять минут вернулись к вам. Они сообщили вам, что на несколько метров в глубину расположена пещера с голубым сиянием. Ты медленно отходила назад.
- Нам придётся плыть?
- А ты не умеешь плавать? - спросил у тебя Йо.
- Я и не училась.
- Не бойся Изуми. Мы же будем рядом.
Ты подошла к озеру. Ребята приготовились нырять. Лен взял тебя за руку.
- Что б тебе было спокойнее, - сообщил он.
Вы нырнули. Девушки и Морти остались на поверхности. Вы поплыли вниз. Лен крепко держал тебя за руку. И от этого тебе и правда было спокойнее. Вы проплыли несколько метров в глубину. Там был туннель, из которого вырывалось голубое свечение. Вы поплыли по нему. Тоннель был очень длинный и никак не кончался. Вы больше не могли продержаться без воздуха и поднялись на поверхность. Там была другая пещера. Вы вышли из воды, и пошли в ту пещеру. Твоя рука все ещё была в руке Лена . И вы как-то не замечали этого. На вашем пути был тупик. Вы хотели повернуть обратно, но проход, по которому вы сюда пришли, тоже был закрыт.
- Что за? - сказала громко ты.
- В Деревню Добби могут войти только избранные шаманы, - по всей пещере раздался чей-то голос.
Король духов? - подумала ты.
- Вы должны пройти испытание.
Вас окутал голубой свет. Он был таким ярким, что ослепил вам глаза. У тебя зазвенело в ушах.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››