...

Эта история началась давно. О противостоянии трёх рас, вампиров оборотней и магов не было и речи. Тогда всё только начиналось.
Было это за тысячи лет до нашего времени. В обычной семье родилась тройня. На то время это было очень странно. Мать умерла при родах, но, как ни странно, все три ребёнка выжили. Когда дети подросли, они, гуляя, зашли в лес. Погода была отличной! Солнце сияло, на голубом небе не было ни одной тучки!.. Но в один момент всё изменилось. Не ведомо откуда взявшись, тёмные тучи закрыли солнце. Мальчишки испугались и начали искать убежища, чтобы спрятаться от непогоды. Вдруг, им навстречу бросилось 3 животных. Первое, волк, укусил первого брата, летучая мышь впилась своими клыками в шею второго брата, третьего же брата укусила странная птица, феникс. В скором времени, первый брат, жертва укусу волка, стал замечать, что стал намного сильнее, но против своей воли, едва увидев полную луну, превращался в оборотня.
Второй брат стал необычайно быстрым и сильным, но стал чувствовать странную тягу к людям. Едва увидев их, его взгляд фокусировался на их шее. Тогда он впервые потерял контроль над собой и попробовал на вкус человеческую кровь. Он так и не смог оторваться, пока не выпил её до последней капли.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››