Часть 2

Часть 2.
- оп-па... не успели... - человек посмотрел на собаку. - ты сдала, шавка поганая?
- Эй, ты как назвал мою собаку?
- Шавкой поганой, не слышала что ли, сте... - тут его что-то прервало... - ну а что я то сразу? Эта псина сама полезла под лезвие! {censored} кусаться не будет. Да знаю я, что у меня задание, да вот только {censored} хнает, где мне её искать! - тут он стоял, будто-бы слушал чьито натации. Но как только он решил продолжить разговор... явно готов был сейчас полевать всё матом.... - Знаешь где я видел это... - ты его прервала...
- Слышь ты, мандрапробл9тское 3{censored}, страдающее психической невзъ9бучестью, а ну заткнись! И объясняй всё! Иначе бог тебя даже не спасёт!
- Мой бог меня спасёт всегда!
- В кого же ты веришь, {censored} белобрысый?
- В Джашина, мелочь. Ты хоть знаешь с кем разговариваешь?
- Я даже не знаю, почему я с тобой разговариваю. - Ты действительно не понимала, что ты с этим идиотом ещё и разговариваешь. Это чудо появилось {censored} знает откуда, поранил твою собаку, обозвал ещё её в добавок. Да этот ублюдок ещё и язычником оказался. Сейчас тебя переполняло желание надрать ему задницу... Уже почти готовой он тебя сбил с толку.
- А, я это по делу. Я человека одного ищу. Можешь помочь?
- Если ты кого то ищёшь, то хуле в моей квартире? - Ты обратила внимаение на собаку... - потерпи чуток, малышка... "Правду говорят... собаки страдают молча..."
- Да я не ищу здесь я попал сюда вообще случайно. Если хочешь - можешь мне голову отрубить, но я, бл9, не вру. - он скорчил рожу а-ля "как же она меня достала"
Ты с неуверенностью в выборе, решила ему поверить. Жестом показала ему подойти... Подойти к тебе - ему дороже было... Стоило ему приблизиться как ты с размаху {censored} его по морде. - Да, ещё перед Саей извинись!
- Перед кем?
- Перед ней. - ты показала на собаку, мирно лежащую возле твоих ног. Она тяжело дышала... Кровь так и продолжала струиться по её жёсткой, но всё же приятной чёрной шерсти... - {censored}.юн, ты раниения такого плана умеешьо обрабатывать?
- А? Чо? Я ещё и обрабатывать ей раны должен? - тут он сдел такое лицо, будто бы кого-то опять слушает... - ладно-ладно. Я всё сделаю... А, да. Прости, собака. Мелочь, у тебя есть бинты, да?
- Огась... - ты жестом приказала ему идти за тобой. Тот повиновался и пошёл... Сая встала и тяжело дыша покорно шла за своей хозяйкой. Вы дошли до комнаты, которая служила, скорее всего просто лишней комнатой для гостей. Т.к. в ней никто не жил, но злесь лежало достаточно много нужных вещей.
Ты встала на стул т начала копаться на полке... искала ты не что иное как коробочку с медикаментами. Наконец найдя её ты начала ей тянуть на себя... та легко пошла... но как только ты её взяла, оказалось, что она достаточно тяжёлая. Ты пошатывалась стуле... Вдруг коробка тебя начала перевешивать... и казалось всё, падение тебе обеспечено, но к твоему счастью, при том и неожиданности тебя с коробкой в руках подхватил этот неожиданный "гость". Первые пять секунд он тебя держал на руках, но затем поставил на пол, и взяв аптечку в одну руку, начал добывать бинт другой рукой. В такой позе ему надоело и он поставил коробку на стоящий рядом стол... в такой позе он добыл его достаточно быстро...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››