Я страж.

Кросс опустил глаза...
_______________________________________________________________
<Юки тоже так говорила-сказал Кросс.И я в момент поняла почему Зеро смотрел как я сплю потому что я напоминала ему Юки.Мне стало жутко стыдно за то что я отлупила его как ребёнка и с другой стороны жалко что он мучается.
<Так вот-продолжил Кросс:этот чистокровный-женщина и нужно искать её и добыть крови что бы Зеро опять стал нормальным вампиром.А пока ето не возможно ты будешь стражем.
<Правда???-я вскочила:но тока один вопрос...
<Ну спрашивай-Кросс посмотрел на меня.
<А что такое страж?-сделала я невинную моську.
<Ну так как все вампиры в ночном классе очень красивые и у них много фанаток-начал рассказывать Кросс:то вы должны будете с Зеро в ночное время суток охронять окресности.Не дай бог какие-нибудь глупые фанатки ночью придут поглазеть на вампиров.
<Ну я всё поняла-сказала я:а теперь мне надо поговорить с ним.
<Ладно я пошёл-сказал Кросс и быстро удалился.После этого я побежала в комнату к Зеро.Он сидел согнувшись в три погибели и обхватив голову двумя руками.
<Зеро...-прошептала я:прости что тебя отлупила...(Бля!неужели так прощения просят)
<Да ничего...-сказал Зеро:а теперь уходи.Мне надо побыть одному...
<Но Зеро неужели ты злишся...
<Ухади...-Зеро сказал холодно.
<Н-но..
<УХАДИ-прокричал Зеро и посмотрел на меня.Его глаза были полны печали и душевных мучений.Тогда я не выдержала.Подбежав к нему повалила на кровать,села на него упёрлась руками в плечи и зарыдала:
<Прекрати себя мучать!!!Неужели ты не видишь что я тоже мучаюсь я потеряла всё и родных и друзей ты не представляешь как мне плохо но я терплю.-я упала к нему на грудь и зарыдала ещё громче.
<Аму-тян,неплачь!!!(он меня первый раз по имени назвал!!!Уряяя!)-вдруг я почувствовала как Зеро меня обнял.Так мы и лежали пока вдруг Кросс не ворвался:
<И чем ето вы тут занимаетесь?.Я вскочила:
<Нет ничего просто я решила Зеро подбодрить!
<Зеро!!!-заорал Кросс:опять ты маленьких девочек совращаешь!!!
<ЧТО!!!!-Зеро тоже вскочил и они с Кайеном стали ругатся.Пока ани там орали я придумала как спасти Зеро от Кайена.Я пошла переоделась прибежала и схватила Зеро за руку и сказала:
<Папочка,мы идём гулять
<ПАПОЧКА!!!-Кросс опять впал в кандражку ну,а мы с Зеро успели незаметно смытся!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››