Part 17 А ты знаешь, что раны от любви залечивают новой любовью?

Бедный Трей! Он уже три дня ни ест, ни пьёт, а только томно вздыхает и после всех своих дел уходит к себе в комнату. Никто в доме не понимал, что же происходит с этим вечным отморозком, кроме тебя. Хоть отказ был и мягкий, ну тебе так казалось по крайней мере, этот парень впал в глубокую депрессию. Даже жаль стало. Но ничего не поделаешь.
Как всегда, стараясь не попадаться Юси на глаза, ты тихонько позавтракала и ушла на работу. Там тебя снова ждали близнецы, Юки, Риё и хореограф-гей. Его, кажется, Миото зовут...Забыть имя своего хореографа плёвое дело, раз ты к нему ещё ни разу не обращалась! В прочем, это не так важно. Сегодня, как обычно, вы разминались, учили новые движения, потом занятия вокалом, а потом обед. Теперь ты его проводила в ресторанчике, где выступаешь. Риё всегда бесплатно накормит и очень вкусно, кстати! Во время трапезы вы мило разговариваете о том, о сём. Порой, женщина забывает о клиентах, но ты всегда выводишь её из транса, за что барменша поощряет тебя десертом или ещё чем-нибудь вкусненьким. Вот и сегодня ты шла в ресторан, чтобы пообедать, уже предвкушая чего-нибудь вкусненького, но не тут-то было!
-Я-су-то-ми-чаааааан!-Послышался знакомый и немного детский голос. Обернувшись, ты увидела в конце коридора два силуэта. Оба женские, только один выше, другой ниже и тот, что ниже, очень стремительно приближался.-Ясутоми-чааан!-Ещё раз прокричала девушка и накинулась на тебя с крепкими объятьями.-Как я рада тебя видеть! Сколько лет, сколько зим!-Звонкий голос бил по перепонкам.
-Ри? Ты что тут делаешь?-Недоумевала ты, даже не удосужившись обнять в ответ или просто улыбнуться.
-У нас тут дела грандиозные.-С широкой улыбкой ответила Ри и отпрянула.-А ты здесь что делаешь?
-Я тут работаю вообще-то...
-Работаешь? Кем?
-Пою я в ресторанчике местном.
-Ух ты! Здорово! А мы с Ру здесь остановились! Сейчас собирались пройтись по городу! Ну устроишь нам экскурсию?-Сжав твои ладони в своих и смотря на тебя такими восторженными и выпрашивающими глазами, девушка прикусила нижнюю губу.
-Ааа...Эм...Ну я как бы на работе...Вот свободная минутка выдалась сейчас иду обедать. Так что, Ри, не получится...-Извиняющимся тоном и улыбкой ответила ты.
-Но...Но так не честно!-Казалось, что гостья вот-вот расплачется.
-Только не плачь! Умоляю!-Послышался более спокойный и даже в какой-то степени грубоватый голос.
-Ру! Она не хочет нам устроить экскурсию!-Оставив твои ладошки, Ри накинулась на свою подругу.
-И что с того? Мы не сможем сами прогуляться?-Выдохнула та и отодрала от себя Ри.
-Я вижу, вы как всегда.
-Ага-ага. Дружны и неразлучны.-Вытерев слёзы, переключилась гостья.
-Я только заметила, ты что, подстриглась?-Спросила ты, беря короткую прядку Ри.
-Ага.-Довольная результатом ответила она.
-Зачем? Тебе так шёл длинный волос...
-Он мне надоел. Да и к тому же, я выгляжу очень сексуальной с этой стрижкой, не находишь?-Девушка встала в пафосную позу, задрав руку за голову.
-Нууу...С длинными было лучше.-Улыбнулась ты и подробно рассмотрела Ру и Ри.
Перед тобой стояли две девушки. Одна высокая (Ру) и другая немного ниже (Ри). Эти двое были похожи друг на друга и их часто путают и даже не понятно, кого это раздражает больше. Ри была очень милой на вид. Глаза цвета янтаря всегда лучились восторгом и радостью, но были слишком выразительные для её возраста. Наверное, именно из-за глаз ей давали больше лет, чем есть на самом деле. Коротко подстриженные волосы светло-розового оттенка едва касались плеч, аккуратно лежа в укладке. Ри всегда одевалась по настроению. Чаще всего, конечно, оно было пофигистично-оптимистичным. Это когда на душе хорошо, но всем пофиг. Вот и сейчас на девушке красовалось миленькое платьице длинной до середины бёдер. Руки выделяли рукава-фонарики. Ткань была нежной, персикового цвета с мелким цветочным принтом. На ногах были длинные белые чулки и светлые балетки с милым бантиком. Всё это завершала маленькая сумочка на тонком ремешке, ободок с бантиком, множество тонких браслетов на руке, милым кулончиком и серёжками. Куколка, одним словом.
Ру же была немного сдержанней. Её неестественно ярко-голубые глаза смотрели на всё с пренебрежением и холодом. Немного грубые черты лица придавали уверенный вид. Длинные густые волосы волнами спускались в двух хвостах до линии таза. Серая майка, сверху {censored}, узкие светлые джинсы и босоножки. Если Ри была куклой, то Ру была похожа на модель, коей и являлась. Вместе со своей сестрой (то бишь Ри) она составляла дуэт РуРи. Ничего оригинального менеджеры придумать не могли, поэтому всё так и осталось. Фанаты до сих пор спорят куда нужно ставить ударение. Только лишь сёстры знали, что правильно будет ставить на первый слог.
И где же работали эти две молодые модели? Хоть розоволосой было 16, а голубовласке 18, они работали вместе. Снимались в рекламе, журналах, иногда получали незначительные роли в сериалах. Ну на главные роли времени просто нет. В общем, занимаются тем, чем и должны заниматься модели.
-Кстати о лучше. Как твоя карьера? Растёт? Уже нашла продюсера?-Спросила Ри, как-то загадочно улыбнувшись.
-Нет ещё...Говорят, в этом отеле останавливаются знаменитые личности, вот я и устроилась сюда.
-Ясненько всё с тобой.
-А что на счёт вас?
-А у нас новая фотосессия и съёмки в рекламе!-Похвасталась розоволосая.
-Ммм. Как всегда, вы нарасхват?-Лукаво улыбнувшись, задала вопрос ты и развернулась, не забыв поманить подруг за собой.
-Ага. Менеджеры уже готовы телефоны разбить, чтобы не слышать постоянных звонков. Мы на пике популярности.
-Как бы ты с него не свалилась.-Вставила своё слово Ру, даже не удостоив свою сестру взглядом.
-Если падать, так вместе.-Златоглазка взяла за руку девушку и поспешила за тобой.
В ресторане все взгляды были устремлены на дуэт. Они действительно популярны и не только в жизни. В интернете девушки ведут свой собственный форум и дневники. Там они выставляют свои впечатления от каких-либо событий, фотографии, ролики и так далее.
-Это же дуэт РуРи!-Слышались шёпоты за столиками.
-О Боже! Я впервые вижу их так близко!
-Ру такая стильная и крутая!
-Нет-нет! Ри миленькая. Она лучше, чем её сестра!
-А по мне они обе такие клёвые!
-Как я им завидую...Я бы тоже хотела сниматься в рекламе...
Девушки шли и улыбались, махая всем рукой, кто решился с ними поздороваться. Они вовсе не страдали звёздной болезнью. Ну, иногда бывают замашки, но и то, ради прикола. Тут к Ри подбежала маленькая девочка с миленькими хвостиками и большими карими глазами. В её ушах красовались клипсы с изображением дуэта РуРи.
-А...А можно у вас автограф?-Смущённо спросила она и протянула блокнотик с ручкой.
-Конечно!-Отозвалась златоглазка и взяла в руки блокнотик.-Что написать?
-Эм...Для Хошо Юми и Ямомото Рэй с наилучшими пожеланиями, Ри. И если можешь, то нарисуй что-нибудь.-Краснея попросила Юми.
-Ага...-Розоволосая написала под диктовку и нарисовала расписное сердечко с бабочками, цветочками и различными завитушками.-Вот, держи!-Девушка улыбнулась и пожала руку своей фанатке. Та вся счастливая чуть ли не забыла сказать "спасибо" и, выхватив блокнотик и ручку, побежала рассказывать всё маме, хотя она всё видела.
-А у меня не попросила.-Обиженно буркнула Ру себе под нос и села за барную стойку рядом с тобой.
-Да ладно тебе!-Отмахнулась её сестра и села с другой стороны от тебя.

-Может, сходим в караоке на выходных?-Предложила Ри, доедая мороженное.
-Мммм можно было бы. Не помешает развеяться...-Подумала ты, вспомнив как хорошо провела выходной с Треем.
-Ты пойдёшь с нами, Ру?
-Делать мне нечего в микрофоны орать.-Голубоглазая допила свой коктейль и со скучающим видом начала дожидаться свою сестру.
-Говоришь одно, а сама на самом деле думаешь другое. Конечно же ты с нами пойдёшь!
-Стоило тогда меня спрашивать?
-Ну..Из вежливости там.
-Засунь свою вежливость куда по-дальше...
-И я тебя люблю.-Улыбнулась розоволосая.-Ну так что? Договорились? Ты и друга своего приводи...Ну...Который детства.
-Ну...Я приведу не только его. Будет большая компания, так что готовьтесь!-Многообещающе сказала ты и улыбнулась. Доев свой обед, ты спрыгнула со стула, попрощалась с девчонками и отправилась дальше заниматься.

Узнав про то, что на выходные намечается поход в караоке бар, весь дом как будто ожил и нетерпеливо ожидал уикенда. Даже Трей как-то заинтересовался.
-Слушай,-Уткнувшись в свой ноутбук и свесив свои маленькие ножки со стула, спросил Морти.-А кто это твои старые друзья?
-Это сёстры Ру и Ри...-Начала рассказывать ты, но твою речь прервал восторженный крик коротышки.
-Ты знаешь дуэт РуРи?!
-Ну...Да...А ты про них откуда знаешь?
-Они в списке самых популярных блоггеров! Их фото повсюду! Нет такого человека, который бы не знал их!
-Оооо...Я и не думала, что они настолько популярны.-Задумчиво протянула ты.-Что ж, в любом случае мне есть к чему стремиться...И спасибо что напомнил...Мне не помешало бы свой блог обновить.-На этих словах ты вышла из-за стола и отправилась в комнату, писать новости и отвечать на письма фанатам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››