.

Утро.
Проснулся я,как всегда,довольно поздно и то,потому что Кенни меня разбудил.Ну как разбудил?Влетел ко мне в номер со словами "Ты проспишь завтрак,мой юный друг!"
Вчера я заселился в отель "Фридом",услышал в живую голос Эни Лайт и познакомился с ней.Хм..день прошел не зря.А ведь еще вчера утром я и не надеялся встретить тут хоть одну звезду,а уж познакомиться с ЭНИ ЛАЙТ!Вобщем,проснулся я с хорошим настроением и,одев на себя штаны,футболку и супры,отправился на завтрак.Я совру,если скажу,что не искал глазами Эни и не надеялся увидеть её.Конечно,я вертел головой и разглядывал всех,кто хоть немного походил на нее.Завтракал я с Кенни,поэтому он не мог не заметить моего состояния.
-Что такое,Джей-Би?Скутера ищешь?Так он пошел в студию договариваться,-сказал он.
-Да нет,все в порядке..-рассеянно ответил я,а Кенни заулыбался:кажется,понял.
-Она уже позавтракала.Если хочешь знать,она ранняя пташка,-как бы невзначай сказал он,а я почувствовал,что попался.
-Что,было так заметно,что я думал о ней?-наивно спросил я.
-Да,на твоем лице все написанно,-сказал он и,помолчав минуту,добавил:-Она умная девочка и все поймет..Будь смелее!Ты же Джастин Бибер!
-Да,я же Джастин Бибер..-повторил я.
Остальное время за завтраком мы обсуждали отвлеченные темы:чем займемся,например,но я не переставал думать о Эни.
В 14:00 у меня начиналась репетиция номера,что я буду показывать на billboard music awards,поэтому я и моя команда застреваем в танц студии на 3 часа.
За целый день я ни разу не пересекся с Эни или её друзьями,я только слышал,что она утром надолго уезжала.Странно,я чувствовал себя немного странно:вчера я видел Эни,разговаривал с ней,слышал её пение,а сегодня кажется,что это был сон,ведь она исчезла так же быстро,как и появилась.Я бы расстроился,если бы не подготовка к выступлению на церемонии.Но как только мы закончили репетицию,я снова вспомнил и...
Было около шести вечера,когда я возвращался в номер,не найдя себе развлечения.В холле меня встретил Скутер.
-О,Джастин,ты куда сейчас?-спросил он.
-В номер,хочу сегодня лечь пораньше,-просто ответил я.Настроения совсем не было.
-В номер?Не похоже на тебя..Может зайдешь в игровую?Там сейчас куча твоих сверстников.Иди,развейся!-подбодрил он,от чего я скептически улыбнулся.
Узнав,где находится эта"игровая"я,все таки,медленно,без малейшего энтузиазма,туда направился.Скоро я попал в комнату,из которой слышалась музыка,голоса и веселый смех.Это и была игровая.Просторная комната с множеством игровых автоматов.Основная масса людей была сосредоточена в углу у огромного окна,там же стоял стол для пин-понга.Толпа вокруг него весело кричала,смеялась.Когда я подошел ближе и приблизился к столу,я обомлел...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››