Начало

Она медленно открыла глаза. Великоватую каменную комнаьу освещал тусклый свет почти сгасшей свечи. Её длинные тёмные волосы рспластались по всех подушке, большие тёмные глаза были чуть приоткрыты. Ей опять приснились те ужастные моменты её детства. Китара медленно села на кровате и опустила ноги на холодную бетонную плиту. Протерев глаза девушка оделась и пошла к двери. Она выщла за дверь. Идя по коридору как всегда её окружала тишина. В доме Орочимару всегда было тихо. Она зашла в огромную столовую, там никого небыло. Затем зашла в лабараторию Кабуто, там было пусто. Китара посмотрела на койку оббитую синей кожей, ей вспомнился её названый брат Кимимаро, который отдал свою жизнь ради своего господина Орочимару. Она глубоко вздохнула и вышла закрыв за собой дверь. Идя по длинному проходу она зашла в покои Орочимару, его не было. Так она осмотрела весь дом но никого не нашла.
Вдруг до неё донёсся странный звук, видимо он был с поверхности. Девушка побежала к выходу.
Она присела за небольшим кустом перед поляной где стояли Орочимару и её не родной брат Саске. Она всё про него знала но желала оставаться для него незнанной. Внезапно Саске поглотил Орочимару воспользовавшись Мангекё Шаринганом. Китару охватил страх. Опять она осталась одна в таком большом мире. Она сидела и со слезами на глазах наблюдала как Учиха отдаляется в чащу леса.
Китара не знала куда ей ити. Немного подумав она решила пойти на свою родину. В Коноху. Взяв с бывшего дома свою вещи девушка отправилась в селение Скрытого Листа.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››