.

-Очень сильно…- прошептал Энви, склонившись надо мною сильнее.- Больше, чем кого либо…
Он коснулся губами кончика носа, и прикрыл глаза. Энви… Я тебя совсем не узнаю… Что ты в себе скрывал все это время, с момента нашего первого поцелуя? Что ты чувствуешь, и чувствуешь ли ты вообще что нибудь? Или же это просто влечение?
Я села на кровати, и ему тоже пришлось сесть. Он потупил взгляд куда-то в сторону.
-Я не могу понять тебя…- прошептала я.- Тогда, ты сказал, чтобы я забыла о том поцелуе, но, я не могу, прости.
Зависть посмотрел мне прямо в глаза.
-Я завидую тебе, Эв…- сказал он, с какой-то горечью в голосе.
-Что мне завидовать?
-Ты можешь чувствовать больше, чем я… Я до сих пор не могу разобраться со своими мыслями, все спуталось…
Я потянулась к его губам, и слабо, по-детски коснулась до них своими. Он закрыл глаза. Я положила свою руку ему на шею, и притянула его к себе, а сама уже легла на кровать, потянув его с собой. Он не сопротивлялся мне… Он раздвинул ноги, и навис надо мной, не прерывая поцелуя, облокотился локтями об кровать. Мои руки блуждали по его спине, норовясь снять с него этот чертов топик. Так я и поступила, я сняла него, и передо мною открылась его накаченная грудь. Я приподнялась и поцеловала его в шею. Он же чмокнул меня в лоб, и начал расправляться с пуговичками моей ночнушки. Их было много, и ему это надоело. Он их просто сорвал, и они бисером посыпались по полу. Он поцеловал меня в ключицу и начал опускаться ниже, нежно покусывая кожу при этом… Я закинула одну ножку ему на талию, и притянула его к себе. В меня что-то уперлось. Но, сейчас меня это не волновало.
Он ласково провел ладонью по моей ноге, поднимаясь выше бедра, и убрал мою ножку. Затем он вновь повел рукой в противоположную сторону. Он стянул с меня уже ненужные трусики, и стянул с себя остатки одежды.
Внезапно, Энви оторвался от меня.
-Эв… Никогда больше я те оставлю тебя.
-И не оставляй. Будь рядом…
Он улыбнулся, и нежно взял меня за ножки. И тут, он резко вошел.
Я болезненно застонала. Сжав руками простынь, я прикусила губу, чтобы не завизжать. Он начал движения сначала медленно, а потом быстрее и быстрее, набирая темп. Комната наполнилась стонами, криками, и страсть не утихала всю ночь… Только потом, ближе к утру, мы с ним заснули согревая друг друга…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››