...

Я поговорила с Биллом и пошла собираться в ТЦ.Джесика поехала к нашему директору договариваться для чего-то .Я не знала для чего.Вот я подьежаю к ТЦ и там меня уже ждет знакомая фигура.Я выбежала из такси и сразу подбежала к Биллу:
Б:Привет!Классно выглядишь
Я:Спасибо,ты тоже
Б:Идем
мы вошли в сам ТЦ и поехали на эскалаторе на второй этаж.Зашли в первый магазин.Билл подбежал к маникену и посмотрел на него оценивая одежду.
Б:Так,так...
Я:Пойдем уже.
Билл выбрал одежду и побежал в примерочную из 4 вещей подошли только 3 и он купил их.Мы пошли в следущий.Я купила себе там красный пиждак и ванильную вязанную тунику вместе с светлыми лосинками.Купли серьги,бусики,Джинсы,маечки,шарфы,шапочки,туфельки,балетки и я купила себе Adidas кеды .Билл не удержался и купил себе тоже.Мы фоткались и кривлялисьно под конец очень устали и зашли в очень уютную и модную кафешку.Сели за столик и начали осматривать меню.
Б:Что будешь?
Я:Наверное салатик и сок ,а ты?
Б:Я буду тостик и колу
Я:Ну давай заказывай.
Через пятнадцать минут нам принесли еду.
Б:Знаешь...
Я:Что?
Б:Ты такая...
Я:Какая?
Билл покраснел:Ну...
Мы вместе приблизились друг к другу.Он взял меня за руки и еще больше покраснел.Мне было слышно его дыхание.Он притянул меня еще больше и тут...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››