Автор взрывает заголовок!

тут из-за поворота выбегает Гаара и,увидев Акатцук,спешит к тебе.Ты стоишь смотришь в глаза Итачи,а Итачи тебе.Он видит в твоих глазах Шаринган.Итачи анализировал ситуацию.Гаара подбежал к тебе и встал рядом.Дейдара,который от взрыва лежал,приподнял голову.Ты была вне себя от злости.Гаара хотел атаковать врагов,но ты жестом его остановила,продолжая смотреть в глаза Итачи.Гаара был удивлён,как и Дейдара.Итачи же понял,чего ты хочешь добиться.
Ты:убирайтесь,расскажите всем о моей силе и передайте вашему Лидеру,что я убью любого,кто посмеит меня потревожить!
Итачи подошёл к Дейдаре,помог ему подняться,и они исчезли.Гаара ничего не понимал и смотрел на тебя.Ты перевела на него взгляд,и он увидел Шаринган.В миг Шаринган исчез,и Гаара пришёл в себя.
Гаара:зачем ты их отпустила?
ты:захотелось.
Ты пошла по улице.Гаара смотрел тебе в спину.Затем повернулся и направился в свой кабинет,но неожидано вспомнил,что ему надо с тобой поговорить.От тебя уже и след простыл.
Ночь мягко опустилась на землю.На небе засияли тысячи огней,окружавших их подругу луну.Ты так и не вернулась.Все сидели в гостиной.Какаши себе места не находил.Тентен и Неджи обменивались взглядами и улыбались.Гай втирал Ли про силу юности.Акомаро спал у дивана.На диване сидел спокойный на вид Гаара,хотя внутри у него кошки скребли.Сакура,Хината,Темари и Кюрэнай обсуждали что-то девичье.Киба,Наруто,Шино и Канкуро играли в карты.Так прошёл не один час.Вот часы пробили полночь.Все уже начали волноваться за тебя.В коридоре послышались шаги.Все замерли.Через минуту в комнату вошла ты.На твоём лице отражалась задумчивость.Все уставились на тебя.Гаара вскочил с дивана и подошёл к тебе.
Гаара(обеспокоено):где ты была?
Ты проигнорировала его вопрос и прошла в центр.
Ты:мне нужен ответ на мой вопрос.Кто-нибудь знает о Расу Тонуки?
Все уставились на Какаши,который задумался.Он решил тебе всё рассказать.Какаши подошёл к тебе и прищурил глаза.
Какаши:лучше сядь.
Ты села.Гаара понял,что затеял Какаши,и сел рядом с тобой.Какаши начал бродить по комнате,обдумывая,как начать.Пару минут ты сидела в напряжении.Наконец Какаши начал.
Какаши:она-твоя мать!
ты лишь кивнула головой в знак согласия.Все поразились твоей спокойной реакции.Тогда Какаши продолжил.
Какаши:ты из клана Тонуки.
Ты:Лафита Тонуки-звучит нормально!
Какаши:ты только не волнуйся,но твоя мать была моей невестой.
Ты выпучила глаза и напряглась.Какаши остановился и ждал,пока ты успокоишься.Ты опустила глаза в пол и начала тяжело дышать.Гаара положил тебе руку на плечо.Ты вскочила и посмотрела на Какаши.Твои глаза опять стали Шаринганом.У всех присутсвующих отвисла челюсть.Ты вся пылала злобой.
Ты:ты-мой отец!
Какаши(робко):да!
Ты опустила голову и закрыла глаза.Все внимательно следили за твоими движениями.Через несколько минут ты подняла голову и открыла глаза.Ты уже не пылала злобой,а спокойно смотрела на отца.
Ты:только не думай,что я стану тебя слушаться.
Ты улыбнулась,Какаши тоже.Все расслабились.До утра Какаши рассказывал тебе о твоём клане,о матери и т.д.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››