Досталось не только Хидану!

Твоя кожа слегка потемнела.Хидан смотрел на тебя с предвкушением классной битвы.Твои глаза не выражали страх.Ты злилась.Тут к Хидану подбежали Итачи и Кисаме.Увидев тебя,они застыли.У них челюсти упали вниз.
Итачи:она опять трансформировалась!
Кисаме:а мне говорили,будто я рыба!
Хидан:она прекрасна!
Ты:значит,уже троя хотят умереть.Начнём!
Ты подняла руку вверх,и поднялась волна в 20-ть метров.Волна направилась на троицу.Итачи и Кисаме отпрыгнули,а Хидана волна ударила об дерево,затем уташила на дно.Ты почувствовала прилив сил.
Кисаме:ну,***,ты у меня сейчас получишь!
Не успел он договорить,как его плащ загорелся.Кисаме пытался его потушить,но огонь не потухал.Кисаме с криками убежал.Остались Итачи и ты.Итачи взглянул на тебя своим Шаринганом,ты лишь облила его водой и нырнула в воду.Итачи стоял и ждал твоих действий.через минуту вода в озере зашевелилась и начала подниматься.У вечно спокойного Итачи в глазах появилось удивление.Из воды в 5 метров появилось твоё водяное изображение.Внутри него находилась ты.Пока Итачи удивлялся,ты взяла его водяной рукой.Итачи пришёл в себя и пропустил через воду ток.Твоё водяное изображение распалось,а ты упала на землю.Тут примчались остальные Акатцуки.У них тоже от твоего вида упали челюсти.Ты начала отходить от шока,который ты испытала,когда Хидан чуть не принёс тебя в жертву.Ты трансформировалась и оказалась в одежде.Из воды вылез Хидан.
Пейн:что здесь произошло?
Ты(указывая на Хидана):он меня чуть не принёс в жертву,какому-то богу!
Итачи:а досталось мне и Кисаме.
Все посмотрели на тебя и Хидана.Вдруг у тебя из глаз потекли слёзы,но ты опустила голову,и волосы закрыли лицо.
Пейн:Все расходимся.Хидан,зайди ко мне!
Все,ворча,ушли.Ты упала на траву и начала плакать.Ты пожалела,что,когда родители открыли тебе часть правды,ты побежала в лес,а не к подруге.Тут кто-то коснулся твоей головы и стал тебя поглаживать.Ты повернула голову и своими заплаканными глазами увидела Дейдару.
Дейдара:успокойся,всё хорошо.
Он вытер твои слёзы.Ты положила голову на траву.Тебя трясло мелкой дрожью.Дейдара лёг рядом и взял тебя за руку.
Ты:это уже кошмар!
Дейдара:сначала яд,потом Хидан...
Ты:за что они со мной так?
Дейдара:не знаю.Но я тебя не обижу.
Ты перевернулась и взглянула на небо.Спокойствие разлилось по тебе.Ты закрыла глаза.Дейдара провёл по твоей щеке.Ты приоткрыла один глаз и посмотрела на него.Он улыбался.На твоём лице тоже заиграла улыбка.Неожиданно боль пронзила твоё тело,ты застонала.Дейдара испугался.
Дейдара:что с тобой?
Ты:наверное я просто перенервничала.
Ты присела,и боль начала уходить.на тебя нахлынуло чувство опасности.Ты вскочила и осмотрелась.Ничего приметного ты не увидела.Ты только почувствовала,как твою талию обвивают чьи-то сильные руки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››