.....

Допив чай вы не стали ложиться спать, хотя было очень поздно, вы побежали обратно в кабинет за тетрадкой. Как сказал Эл, у него была идея! И ты можешь помочь ему.
Как и предполагал Эл в в здании остались только охранники. Все остальные ушли, так как кончился их рабочий день.
-Он должен придти за ней! Он будет искать ее! - говорил тебе Эл в то время когда вы бежали по лестнице.
-Эл... он может быть не один!
-Я это знаю! И поэтому рассчитываю на тебя! Один я не справлюсь... А теперь... - вы стали возле двери. - Ты знаешь что делать!
-Да!
Эл открыл дверь и ты резко вбежала туда. Сначала ты нечего не увидела, но твои глаза быстро привыкли к темноте и тут ты разглядела фигуру человека держащий в руках тетрадь смерти! Первым делом ты нашарила рукой в темноте что-то не зная что и швырнула в фигуру. В ответ фигура отпрыгнула в сторону и метнул в твою сторону маленький нож. Нож вошел в ногу, чуть выше бедра, но ты не обратила на это внимание хотя чувствовала как по ноге течет теплая и влажная жидкость. Тут тебе пришла в голову мысль, но руки уже исполняли ее! И ты вынув ножик из ноги метнула в его хозяина. Как ты заметила нож влетел в руку, что держала тетрадь. И не удержав, фигура уронила ее. Ты была готова снова напасть и бороться уже в рукопашном бою, но нет, фигура крепко держалась за правую, раненную руку и выпрыгнула через открытое окно. Ты подбежала туда но некого не увидела. Фигура исчезла. Но тут ты услышала шум. повернувшись ты увидела как фигура Эла тоже с кем-то сражалась.
Похоже кто то стоял около двери и именно по этому Эл пустил тебя первой что бы напасть и прикрыть твою спину.
Силы были равные. Вот только Эл старался снять маску с лица и узнать, а фигура старалась же Эла убить. Ты хотела помочь, но не знала как. Их движении были очень быстры для тебя. Тем более ты была ранена...
Тут фигура с очень большой силой ударила Эла в живот. Эл отлетел назад и фегуре хватило времени что бы обойти тебя сзади и поднести нож к горлу. Эл остановился.
-Отпусти ее!
фигура показала пальцем на тетрадь что лежала на полу. У Эла небыло выбора. О взял тетрадь и уже протянул ее фигуре. Но тут ты перехватила тетрадку, и углом тетрадки ударила, стоящему заде тебя, прямо в глаз. Моментально фигура отшатнулась от тебя и спрыгнула в окно. После этого их след пропал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››