.......

Прошла где-то неделя. О Кире небыло ни слова! Он как будто исчез! Улицы уже начинали украшаться и готовиться к Новому году! Дети бегали на улице и лепили снежных баб... Дворники очищали улицы от снега и обсуждали между собой наступающий праздник. Ты шла по улице и наблюдала за всем этим. Тебе было хорошо...
По щекам шел свежий мороз и замерзали кончики ушей. Но тебе это было только на радость! Зима... Настоящая зима... Ароматы свежести были везде... Уже начинали коченеть пальцы но ты все равно продолжала гулять и ходить по магазинам! Ведь у тебя была важная причина... Ты искала подарок Элу! Ты хотела подарить, что то, что бы ему о тебе постоянно напоминало... Но что, ты так найти и не смогла...
Но тут ты заглянула в один маленький ларек. Там сидел старенький дедушка с ооогрооомными очками и смотрел на тебя с милой доброй улыбкой.
-Что желает такая юная и прелестная леди? - спросил дедушка.
-Ну понимаете... Я ищу подарок! К Новому году!
-Ооо... Вы зашли как раз туда куда надо! Каму подарок? Подруге?
-Неет... Парню...
-Оооо.. Как это мило!- сказал дедушка и стал что то искадь среди полок.- А что любит вам парень?
-Ну понимаете... Он... Он... Он как ребенок.... Постоянно нужен глаз да глаз... Очень любит сладкое... И еще очень умен...
-Ох ох ох... Какой приятный человек... Вы явно его очень любите...
-Я... Люблю... Пожалуй да... Сильнее жизни...
-Ох... Если бы вернуть мне мою молодость..... Хе хе хе...- дедушка продолжал что то говорить про себя и свою молодость и тут- Ах вот! Нашел! -сказав это он поднес тебе маленькую коробочку.
-Дедушка что это?- спросила ты с любопытством. Тогда дедушка с милой улыбкой открыл коробочку а там лежал медальон в форме клубнички. Он был так мил и изящен что ты не выдержала и сказала:
-Я его беру!
-Я знал что тебе понравится! А теперь скажи мне свое имя девочка и его тоже?- попросил дедушка подходя к кассе.
-Я Энэн. А он... Эл...
-Уууу... Эл говоришь... Как я этому парню завидую!- сказал дедушка и снова улыбнулся. Он что то еще проделал с медальоном и вложив его в коробочку вернул тебе.
-Сколько с меня?
-Это подарок! Счастливого Нового года!
-Большое спасибо дедушка!- ты прыгала от счастья. И побежав к дедушке ты поцеловала его в щеку и обняла.
-Хо хо хо... Ну все... иди! Будь счастлива!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››