,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Прошло два года, за это время Отважные по способностям превзошли санинов. Лиза силой мысли контролировала растения, да и животных понимала как людей. Максим в совершенстве владел катаной и косой. А Лика….. Лика за это время сдружилась с Закатом и Рассветом, которые научили её менять День и Ночи, перемещаться во времени.

Лика бежала в кронах деревьев, всё ближе и ближе приближаясь к гробнице Учих. Через двадцать минут девушка была у фамильного склепа. У входа в этот своеобразный храм стояли коноховские шиноби и некоторые члены Акацук. Лика, не обращая внимания, на запреты рядовых шиноби деревни вбежала в склеп. Забавно, что Лику не узнали Хидан, Какудзу и Кисаме.
Лика вбежала в зал и увидела, что возле мозаичного круга в центре зала, стояли Акацуки, Звуковики и некоторые коноховцы, среди которых Лика узнала свою сестру.
Отважная увидела, что круг оберегает защитный купол. Внутри стояла молодая красивая девушка, одетая в чёрную прозрачную тунику, рядом с ней был мужчина, который держал молодого красивого парня в полуобморочном состоянии. Девушка складывала печати, из небольшого сосуда стала исходить чёрный дым. Девушка достала ритуальный кинжал и ударила в грудь. Парень, державший его, приподнял его.
Дев: Хикоро, держи его сильнее.
Хикоро, парень, который держал будущее тело Соджобо, крепче обнял его.
Через несколько минут парень пришёл в себя, когда Лика увидела его лицо, то сразу увидела изменения: черты лица стали острее, естественно, истинный Соджобо никогда не отличался добротой, и по этому его черты лица подверглись таким метаморфозам.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››