Сон

Темное, освещаемое лишь изредко подрагивающими свечами место, по-видимому, было каким-то подземельем, или даже подземным храмом. В глубине этого странного места раздались голоса. Ни секунды не задумываясь, девушка пошла внутрь. В центре этого подземелья стоял молодой мужчина, он разговаривал о чем-то со своей спутницей. Его голос был немного взволнован, но это не лишало его какой-то непонятной власти, он буквально завораживал. Как не старалась девушка, она не могла рассмотреть лица мужчины. Только сейчас её взгляд упал на его спутницу. Это была милая девушка со светлыми длинными волосами, голубыми глазами и правильными чертами лица. На руках и неё спокойно спал младенец. Больше всего удивляло и пугало девушку то, что спутница этого властного человека была её точная копия, немного постарше её. По-видимому, они уже долго спорили насчёт судьбы этого ребенка.
М:- Кумико, ты должна понять, она не сможет выжить в нашем мире. Люди никогда не оставят её в покое. Единственный выход для неё жить в другом мире, где нет, и никогда не было ни чакры, ни биджу.
К:- Джуби, я все понимаю, но всё равно я волнуюсь за Рену.
Д:- У нас мало времени. Вам пора.
К:- Прости, я остаюсь с тобой.
Д:- Ты твердо решила?
К:- Да.
Д:- Хорошо.
После слов мужчины появилась яркая вспышка…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››