Вспомним

- Добрый день! – зайдя в помещённые, сказал Граф. Пекарь сначала удивился, а потом его лицо посетила улыбка.
- Граф Учиха Старший! Сколько лет, сколько зим! – поздоровался тот с Итачи. Итачи попросил у него какую-то вкусную ситную булку, что б перекусить. Пекарь лишь кивнул головой и за пять минут Итачи уже сидел за столиком и пил ароматный кофе с вишневой булочкой.
- А…… вы здесь надолго? – решил спросить Стив.
- Нет. Сегодня же уезжаю! – сказал Итачи и отпил немного кофе. Пекарь судорожно мял Ковпак в руках.
- Что-то не так? – спросил Граф у него.
- Нет. Просто я слышал что ваш брат жениться…….. И я думал что вы останетесь на свадьбу! – сказал Стив как-то облегченно. Итачи невольно затряс руками.
- На ком? Кто эта счастливица? – питаясь сохранять спокойствие, спросил Итачи.
- Это…… Маркиза де Мольер Кристианна старшая! Девица красивая и работящая! – сказал Стив уже сидя напротив Итачи. Они разговаривали где-то час.
- Понятно! – сказал Итачи и, расплатившись, выбежал с кафе.
Значит, Саске женится, а Фугаку намерен прибрать к рукам поместье маркиза в качестве выкупа. Саске никогда и пальцем не пошевелил, чтобы заработать себе на жизнь. А теперь этот трус получил выгоду от того злополучного происшествия и будет иметь все.
Задохнувшись от гнева, Итачи вдруг понял, что может расстроить планы Фугаку и Саске. Он давно потерял уважение отца, а теперь распрощался с законным наследством. Ему не вернуть ни того ни другого. Правда, в данный момент он е этому не стремился, но и не желал, чтобы все это досталось Саске.
- Арло, останови карету! – рявкнул Итачи. – Разворачивайся, едем к Мольерам. – Удивленный Арло молча кивнул, захлопнув дверцу, и карета снова тронулась. Граф смотрел в окно, тщательно обдумывая появившуюся идею и не находя в ней явных изъянов. С вершины холма Итачи изучал долину, где возвышался город.
Итачи весьма смутно представлял себе мистера и миссис Мольер, но, как ни напрягал память, не мог вспомнить, сколько у них детей, какого они пола и возраста. Стив говорил что-то о Томе Мольере, наследнике, а также о двух сестрах: Крастианне, старшей, и Каролине, младшей. До сих пор мысль о наследнике не приходила Итачи в голову, и он был рад, что Стив напомнил ему об этом...............


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››