Немного от первого лица.

Я была ещё маленькой девочкой, когда увидела его впервые. Я стояла в мамином платье и красовалась перед зеркалом, мечтая что когда-нибудь я одену такое же красивое платье, жемчужное ожерелье, высокие каблуки, подведу себе глаза черным карандошом и буду совсем как мама, красивая, гордая, независимая.В его бездонных глазах я увидела свою душу, такую чистую,спокойную, как ночное небо в июле. На губах его я читала свою жизнь, пусть ещё такую короткую, но уже не безсмысленную. Я не знала кто это был, и был ли он человеком. Высокий, до безумия красивый, гордый но в тоже время нежный, от него исходило тепло и мне было совсем не страшно.Он протянул руку и коснулся моей щеки. Холодно, очень холодно, по моей спине пробежали мурашки. Он провел пальцем по губам, убирая излишки красной помады, послышался смешок. Я встала на носочки и потянулась рукой к его лицу, незнакомец немного приоткрыл рот и теперь я могла видеть длинные белоснежные клыки, незнаю почему, но мне захотелось их потрогать.Острые, на пальце выступила кровь в ту же секунду, его глаза вспыхнули алым пламенем. Я отдернула руку и сделала несколько шагов назад.
-Не бойся. - прошептал он и сел передо мной на корточки.
-Я не сделаю тебе ничего плохого. - страх тут же куда-то пропал, я верила, действительно верила ему. Он убрал прядь моих волос за ухо и внимательно посмотрел на меня.
-Кто ты? - немного дрожащим голосом спросила я.
-Скоро ты все узнаешь, просто подожди. - всего одно мгновенье и он исчез, а я ведь так и не спросила как его зовут. Я забежала в свою комнату и выглянула в окно, на снегу виднелась дорожка крови, которая уходила вдаль, но вскоре метель замела все следы незванного гостя. На улице шел снег и поэтому, почти ничего не было видно, но как бы там ни было, я любила зиму. Я любила вечерами наблюдать как безвучно падают снежинки, это успокаивало меня. Моя жизнь шла обычным чередом: школа, друзья, дом, любимые родители, вкусный ужин и сон, сон в котором я каждую ночь надеялась увидеть того незнакомца. Может быть этого всего не было? Может я просто начиталась сказок? Да нет, ну что за бред? Конечно, это было в реальности, ведь он оставил мне подарок: небольшой кулон в виде розы. И именно этот кулон был подтверждением того, что я не сошла с ума и что когда-нибудь я узнаю, что же случилось той снежной ночью, кто он, и пожалуй самый важный вопрос, кем я являюсь после этого?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››