...

-Рехэй, прекрати колотить свой шкафчик! Цуна, ты опять надел куртку задом наперед! Мукуро, не тыкай в Хром вилкой! Такеши, отпусти Хаято! Кея!
У Дино уже срывался голос, а ведь прошло всего десять минут с того момента, когда он разбудил детей. Сейчас по плану у них была прогулка и полдник на свежем воздухе. Ему осталось продержаться всего несколько часов, после чего этих извергов заберут домой. Детишки находились в раздевалке и собирались на улицу под чутким руководством воспитателя, который мысленно уже в который раз проклинал тот момент, когда он согласился на эту работу.
Кавалоне застегнул джинсовую куртку Рехэя, подтянул спавшие штаны Хибари и удовлетворенно осмотрел компанию. Наконец-то, все были готовы.
-Отлично! Теперь все постройтесь по парам и пойдем на улицу, - сказал он.
Раздалось недовольное ворчание. Гокудера вцепился в Цуну так крепко, что тот чуть было не заплакал. Ямамото взял за руку малышку Хром. Дино попытался поставить рядом Мукуро и Хибари, но они отскочили друг от друга как ошпаренные, и никакая сила на свете не смогла бы заставить их встать рядом. Они отталкивались как однополярные магниты. Пришлось Мукуро встать с Хром. Хаято, крепко державший Цуну за руку, нашептывал что-то ему на ухо. Савада некоторое время молча смотрел перед собой, но потом его лицо скорчилось, как косточка от персика, и он заплакал. Дино взял малыша на руки, а Гокудеру оставил с Такеши. Таким образом, Хибари оказался в паре с Рехэем. Такое сочетание было относительно безопасным, и они после долгих мучений наконец-таки вышли на улицу.
Погода была прохладная, солнце светило очень ярко, но его холодные лучи не давали абсолютно никакого тепла. Холодный ветер поднимал желтые листья клена и заставлял их кружиться в бешеном танце, без остановки, снова и снова подбрасывая их в воздух. Небо было безоблачным, но его цвет был каким-то серым и безжизненным, словно приход осени выкачал из него все краски.
Группа очень скоро дошла до детской площадки, и малыши бросились врассыпную, спеша скрыться от зоркого взгляда воспитателя. Кавалоне присел на скамейку, стараясь расположиться так, чтобы видеть всех своих подопечных. Единственным ребенком, за которого не приходилось волноваться, был Цуна. Он был очень пуглив и не решался отходить далеко от Кавалоне, если быть точным он вцепился в брюки Дино и так и сидел в одной позе.
Ямамото вздумал посмотреть, насколько хорошо он метает. Начав мелкими камушками, которые он кидал в сторону леса, находившегося неподалеку, он вскоре перешел к камням покрупнее и неизвестно по какой причине сменил траекторию полета, в результате чего под прицелом оказалось здание детского сада. Дино поспешил снабдить Такеши мячом. Это решение было верным только наполовину, до тех пор, пока юный бейсболист не освоился с новым предметом и не запульнул его прямо в окно кухни. Раздался оглушительный звук бьющегося стекла. Надо отметить, что у Ямамото оказался очень точный прицел. Уже второй раз за день он становился причиной разбитого стекла. Около пострадавшего окна тут же возникла грозная фигура кухарки, она пригрозила мальчику кулаком, после чего он поспешил спрятаться куда-нибудь подальше.
Рехэй в это же время наматывал круги по площадке, двигаясь с ужасающей скоростью. Это вполне можно было бы назвать бегом с препятствиями, поскольку малыш шел напрямик независимо от того, что стояло у него на пути, будь то горка, качели или же воспитатель. Да-да, Сасагава настолько увлекся своим бегом, что не заметил, как врезался в Дино, имевшего неосторожность стоять прямо посреди площадки. К счастью, а может и нет, никто не пострадал. Разве что Рехэй набил себе шишку на лбу, да еще получил подзатыльник от Кавалоне. Цуна, сидевший в песочнице, куда его заранее отправил Дино, кое-как отцепив от себя, посчитал, что безопаснее будет и вовсе зарыться в песок с головой. По крайней мере так тебя никто не собьет. Но как оказалось позже, абсолютно безопасного места поблизости не было.
Гокудера присел на корточки у забора и что-то внимательно изучал в земле. Его сосредоточенный взгляд был устремлен за забор. Неожиданно он улыбнулся и протянул руку через дыру в заборе. Детские пальчики проворно подхватили оброненный кем-то предмет, который после минутного изучения был спрятан в карман штанишек. После всех этих действий Хаято обошел площадку по всему периметру, уткнувшись глазами в землю, как будто что-то выискивая.
Хром забралась на качели, а Мукуро стоял рядом и помогал девочке раскачиваться. Она радостно визжала, и ее голос становился тем громче, чем выше взмывали качели. Одной рукой толкая Хром, второй Рокудо чертил на земле ананасы при помощи вилки (и где он только успел раздобыть себе новую?). Поблизости бродил Хибари, сжимая в одной руке ветку с одним сучком, за который он собственно эту ветку и держал. Мукуро дочертил последний ананас в своей фруктовой армии и решил выкопать яму. Вилкой конечно особо не покопаешь, другое дело ложка, но для начинающего иллюзиониста нет ничего невозможного. Но дело собственно совсем не в этом, а в том, что во время копания ямы, Рокудо так увлекся, что не заметил, как начал разбрасывать песок во все стороны. Горсть песка попала в лицо Кее, тот зажмурился и принялся тереть глазки кулачками. На некоторое время Хибари лишился зрения, но не терпеть же ему из-за этого такое нахальство. Он покрепче ухватил свою палку и, замахнувшись, ударил наугад. Удар пришелся по проползавшему мимо Гокудере. Последний явно не ожидал нападения, но чисто инстинктивно замахал кулаками, один из которых задел несшегося прямо на эту компанию Рехэя. Сасагава в свою очередь ударил Мукуро. Вы знаете, что такое принцип домино? Здесь примерно то же самое. И как результат очередная битва. К сожалению, в это время года снега еще нет, но зато после прошедшего недавно дождя полно грязи, которая незамедлительно была использована.
К тому времени как Дино сообразил, что происходит, малышня уже вовсю обстреливалась комьями грязи. Ямамото, не имевший к этой маленькой войне никакого отношения, все же решил принять в ней участие. От его метких ударов не ушел никто. Досталось и Цуне, мирно лепившему куличики из песка. К нему в песочницу, укрываясь от обстрела, залез Мукуро, из-за чего эта самая песочница тут же была атакована несколькими большими комками грязи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››