...

- Ну что, куда тебя отвести? - спросила меня таксистка - милая женщина лет тридцати-тридцати пяти, погрузив мой небольшой чемоданчик в багажник.
- К частной школе "Right Way" пожалуйста... - улыбнулась я.

Блондинка изумленно посмотрела на меня.

- Уже второе сентября, занятия начались наверное?
- Да, просто о моем зачислении мне сообщили позднее... - потупилась я.
- Повезло тебе, - хмыкнула женщина, - Непросто туда попасть. Кстати, уже подъезжаем.
- Так быстро? - удивилась я. Путь от аэропорта до элитного колледжа занял всего пятнадцать минут.
- Ну вот и приехали... - оглянулась таксистка.

Колледж был похож на какой-то отель. Основное здание было двухэтажным, а западное и восточное крылья были на этаж выше.

- Давай я тебе помогу... - пробормотала женщина, вытаскивая из багажника мои чемоданы. Хотя чемоданы - слишком громко сказано... Все мои пожитки уместились в несколько громоздкий саквояж, дорожную сумку и скромный ридикюль. Она выставила вещи на обочину и, пожелав мне удачи, уехала.
Я подтащила сумки к фонтану и решила передохнуть. По правде сказать, я трусила. Было страшно войти в это здание, окунуться в тот незнакомый мне пока мир. Шум воды помог мне расслабиться и успокоить нервы. Но,когда я услышала негромкий стук каблучков по каменным плитам, внутри вновь все перевернулось.
Я глубоко вздохнула и бросила быстрый взгляд в сторону некой особы, любящей каблуки. Ей оказалась миловидная девушка с темно-красными волосами в достаточно строгом костюме. Выглядела она ненамного старше меня. Может, ей лет двадцать пять, не больше.
- Вирджиния, верно? - спросила она.
- Да, это я, - наконец повернулась в ее сторону я.
- Пройдемте, мисс Айриш. Вы довольно-таки быстро прибыли сюда, - улыбнулась она.
- Просто возможность учиться в таком заведении выпадает не часто, - пожала плечами я.
- Понимаю... Проходите сюда... - открыла она передо мной дверь колледжа. В холле стояли два молодых человека. Девушка тут же отправила их за моими вещами.

- Давайте поживей! Отнесите их в восточное крыло.
- Но мисс Уилсон... - попытались возразить парни.
- Нет-нет! Ноги в руки и бегом! - строго сказала она.
Моя проводница уверенно зашла в здание и начала подниматься по лестнице. По дороге я пытала увидеть и запомнить все. Холл первого этажа поражал своей монументальностью. Стены и пол - каменные, вот только двери почему-то стеклянные...

- Неразбиваемое, пули тоже не берут... - проследила мой удивленный взгляд девушка, - Оно выдерживает давление в несколько атмосфер, к тому же здесь хорошая охранная система, - она хихикнула и помахала рукой в камеру наблюдения, - Камеры только снаружи, по периметру и в холле. В спальнях и душах их нет, не беспокойся... - хмыкнула она. А вот и дверь в мой кабинет, - произнесла с усмешкой моя проводница, когда мы наконец поднялись на второй этаж. Он, в отличии от первого, было по-офисному уютным. Большие диваны с кожаными подушками, кофейные столики, декоративные застекленные полочки... Все это выглядело настолько дорогим, что я поежилась от мысли, что будет, если я тут что-нибудь случайно испорчу.

- Вот и приемная. Посиди пока на диване, я сейчас твои документы найду, - махнула она в сторону еще одного кожаного гиганта, а сама направилась в сторону шкафа с одинаковыми папками, - Алан... Бисмарк... Виллингтон... Где твое-то личное дело?! Ах, чёрт, склероз, я же его на столе оставляла...

Я не сдержалась и хихикнула. Слышать такое от молодой девушки немного странно.

- Иди сюда, распишись вот здесь... Ага... Теперь пойдем, покажу тебе твою комнату.
- Судя по всему ты пойдешь не со мной... - пробормотала мисс Уилсон, увидев, как в нашу сторону направляется хорошенькая девушка, - Вирджиния, познакомься, это твоя новая соседка по комнате, Диана. Мисс Ричардсон, будьте любезны, отведите эту барышню в комнату, а я пойду дальше с документами разбираться, - развернулась секретарша на каблуках и отправилась обратно в приемную.
- Ну, что... Будем знакомы! - улыбнулась мне Диана, - Пошли, покажу комнату. Девочки живут в восточном крыле, мальчики в западном. Ходить на этажи друг к другу запрещено, но это еще никого не останавливало... - хмыкнула она.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››