Начало.

*Дамы и господа,мы просим вас сесть на свои места и закрепить ремни безопасности.Наш самолёт взлетает.Пункт прибытия-Дели(Столица Индии)*

-Ник!Ник,подойди ко мне и посиди немного!Смотри,ты уже весь запыхался!
Девушка лет 25 пыталась унять сына,в то время как её маленькая дочь спокойно сидела рядом.Наконец ей удалось усадить мальчика и, тяжело вздохнув, она спросила:
-Софи,малышка,ты пристегнулась?
-Да,мамуль * ребёнок мило улыбнулся*
-Вот и умница.Ник!Сиди спокойно!Иначе никуда не полетишь!
-Да всё,всё.Сижу я. *Мальчик лет 6 надул губы и уставился в иллюминатор*
-Мам,а когда можно будет побегать?
-Сынок,30 минут ты сидишь спокойно,а потом я разрешаю тебе встать с кресла и ходить по салону.
-Ну ладно.
Прошло полчаса и дети уже вовсю бегали.
*О Господи...эти малыши меня каждый день изматывают.Одной так сложно...*


Немного БИО.
Тебя зовут Агата Крэфорд.25 лет.Работаешь фотографом-журналистом.У тебя есть 2 замечательных ребёнка,которых ты,к сожалению,растишь сама.Их отец- Мэтт Льюис погиб в авиакатастрофе,когда Нику было 3 года.Ты тогда была на 8 месяце беременности и вскоре родила девочку,назвав Софи.Сейчас,когда Нику 6 лет,а Софи 3 годика,ты решила свозить их в Индию на море.Пусть поплавают,поиграют,погреются на солнышке,а я тем временем просто отдохну.Так думала ты,заказывая 3 места класса люкс.
Внешность твоя была обычна:Длинные русые кудри.Зелёные глаза.Стройная фигура.(Только соответственно живая)
Внешностью Ник пошел в тебя,а характером в отца.Он был непоседой,энергия так и кипела в нём,все действия были необдуманы.Обычный человек,который жил под девизом:"Будь,что будет".Софи же наоборот внешностью была в отца: золотистые кудрявые(это досталось от тебя) волос,карие,почти чёрные глаза.
Характер у неё был твой: предпочитала тишину и покой,отсутствие адреналина.Но когда её братец хотел поиграть в уму непостижимые игры,то она с радостью соглашалась, т.к. хотела сделать брату приятно.Но каждое её действие было продумано, и в отличии от Ника, она никогда не попадала в неловкие ситуации.*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››