...

Время шло....прошел месяц, Билл каждый день навещал девушку. Ее состояние улучшалось...Пульс стал чаще, доктор уже с увереностью говорил, что ни что не угрожает ее жизни.
Июльским вечером Билл пришел как вссегда к своей любимой...Он зашел в халате к ней в палату...поставив цветы девушке в вазу и поцеловав ее в лобик он сел в кресло, все так же она была бледна и холодна...уже месяц она в коме....Но он знает она будет жить и верит в то что она его поймет и будет с ним. Он подвинулся к ней поближе не заметил как уснул на ее плече...
-БиллОчень слабо и тихо сказала девушка...
Парень вздрогнул,ему казалось, что это снилосб ему...Он еще не знал, что то все наяву, что она пришла в себя.
Он преоткрыл глаза и посомтрел на свое сокровище...
Глаза ее были закрыты, но из ее прекрасных уст он отчетлево слышал как ее дрожащий и слабый голос, тихо говорил не перестовая его имя...
Парень соскочил с метса и понесся к доктору...
-Доктор она пришла в себя!!!
Билл стоял не смея пошевелится, не зная прыгать ему млм плакать от счастья! Тем временем доктор пронесся мимо него шелестя халатом.
Он еще минуты две стоял в кабинете доктора как к тото взял его за плечо, это Были девочнки и Том.Он повернулся к брату и обнял его, потом и всех остальных, он завижал от радости.
-Билл что происходит!?Не понимающе ничего спросил его, брат.
-Она...она...она пришла в себя!!!!!!!!!!!Билл завижал и кинулся к ней в полату....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››