...

Тыы шла по Берлину...Черные стрелки стекали по твоим щекам...ты его не чувствовала..ты очень боялась, что полюбит другую....Целый месяц...ты просто не представляла жизни безного!!! Да я влюбилась, теперь я чувствую его, мне нужен только он!!!Я поняла это!!!Ты стала улыбаться, зная что он любит тебя....теперь ты в этом уверенна...Ты шла в препрыжку улыбаясь каждому прохожому,ты купила много воздушных ншариков и раздовала их детям....Ты была самой счастливой...Все о чем ты хотела сбылось...позвонив биллу...Ты просто грикнул!!!
-Каулитц я люблю тебя!!!! он весело ответил тебе...
-Киса моя маленькая и я тебя) Малыш у меня самолет телефон я отключаю..Как прилечу позвоню, я уже очень скучаю по тебе....Он положил трубку) Ты побежала в магазин купила шоколадку, ведь она всегда поднимала тебе настроение)Да и зачем оно было и так прикрассно)))просто выроботать гармоны счастья))))
Ты подходила к отелю, завтра твой самолет во Францию твой тур, ты тоже его очень ждала...черз несколько месяцев Америка!!!Что тебе еще нужно...Со здоровьем все в порядке, родители и все родственики тоже хдоровы, ты занимаешь дело своей жизни..даришь людям частичку себя, и у тебя есть ОН!
Ты забежала в отель пбежала на верх на 7 этаж полеснице пританцовывая и напевая свою новую песню...которая пришла тебе в голову...в те секунды когда ты гуляла по берлину...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››