Школа...Такая школа.

Да начнется веселее!
Место, где человек может желать все что угодно — это сон. Захочешь, воспаришь в небеса без крыльев. Нырнуть в глубины океана и пуститься на самое дно. Побывать в эре пиратов и попробовать захватить пиратский корабль или же наоборот, судно с товарами. Закружиться в вихре танца на балу маскараде и до последнего не снимать свою маску, скрывающую лик. Почувствовать запах моря и услышать морской прибой. Все что угодно, как угодно, где угодно. Только подумай.
Мечтай и будь счастлив, но не забывай о реальности.
Обычный урок в обычной школе. Запах замазки, резкий и немного кружащий голову. Шуршание бумаги, мягкое приветливое. Скрип ручки, говорящий о том, что она кончилась. Постукивание мела по доске и бормотание одноклассников, убаюкивает и погружает в царство снов. Глаза медленно слипались, карандаш с тихим стуком упал на бумагу и укатился в неизвестном направлении. Зевнув, положить голову на руки и медленно погружаясь в забытье. Но вдруг.
-Намико. Проснись! — в лоб прилетел мел. Девушка, резко открыв глаза, с шипением потерла место удара, смотря на учительницу. Сон как рукой сняло.— Опять спишь! Быстро, реши мне задачу номер пять! старуха как-то угрожающе постучала указкой по доске.
Виновница лениво подошла к *месту казни* и, взяв мел, тупо уставилась в задачу. Сзади послышались смешки в адрес одноклассницы. Кстати о ней. Волосы мягко шоколадного цвета были завязаны в высокий хвост, лишь две пряди оставались по бокам. Золотого цвета глаза лениво смотрели на доску. На лбу красовался след от мела. Не высокая и не низкая. Девушка как девушка. С виду довольно милая, но как говориться в тихом омуте черти водятся.
Зевнув и продумав решение столь лёгкой задачи, рука сама по себе заскользила по доске. С каждой чёрточкой, с каждой цифрой у учительницы все больше округлялись глаза. Отойдя от доски, Намико с улыбкой посмотрела на старуху. Та, пролепетав, что все правильно, при этом махнув в сторону парты, мол, садись. Улыбнувшись шире, Намико прошагала между ошеломленных одноклассников и с чувством выполненного долга села на место, попутно слушая экстремально быстрые обсуждения.
-Неужели она решила?
-Нами-тян поумнела...
-Конец света наступит завтра!
-А я уж думала...
И все в таком же духе.
Ну конечно, она же та самая Неуклюжая Намико. Гроза всего антиквариата и бьющихся предметов. Что не дай ей в руки, будь кирпич или ваза, все равно разобьется. За это её и прозвали Неуклюжей. Намико вздохнула. Уж лучше, чем Невезучая или вообще Неудачница. Вся её жизнь неудачно сложилась. С самого рождения её бросили родители, отправив в детский дом, а через десять лет её забрали другие, но очень хорошие люди. Девочка без стеснения называла их мамой и папой. И вдруг настоящие родители вспомнили о своей ненаглядной дочке, и пришли заявлять права. Суды. Множество судов и всего лишь одно душное помещение, кишащие зеваками и людьми которыми нечего делать. А потом... что потом? Случилась авария и те кто отправили её в дет. дом погибли и Намико осталась у приёмных родителей. Вообщем вся история. Без прикрас.
Из воспоминаний её отвлек голос неизвестно откуда взявшегося завуча:
-Намико Судзуки, подойдите после уроков.
Чего ему от меня надо? Вроде ничего сегодня не разбивала. Хм, не к добру это. Чувствует моя женская интуиция, что сегодня я из школы до семи часов вообще не уйду.
-Ась?
-Не ась! А в кабинет после уроков, поняла? — мужчина угрожающе навис над девушкой.
-Да приду я! — надулась Намико и, проводив завуча, взгляд состроила обиженную физиономию. — Сбегу, мамой клянусь, сбегу,— уже шёпотом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››