Игра поймай Намико или Это ЭКСТРИМальная гонка.

Это была наглость.
В одиноком дворе школы, под звуки завывающего ветра, стояла девушка с метлой aka ведьма. Взгляд, бороздил просторы футбольной площадки, нервно подёргиваясь. Губы сошлись в болезненной ухмылке. Вокруг Намико сгущались чёрные тучи, и слышался скрип зубов. Она убьет этого завуча. Она устроит ему беспощадный камикорос с использованием напильника и паяльника.
А все начиналось так радужно...
-Твоя работа заключается в том чтобы...
— Мыть стены?— Намико как по-птичьи наклонила голову на бок.
-Нет, совсем не это и не перебивай меня!!— завуч угрожающе взял в руку классный журнал.
-Хай, сенсей,— девушка вздохнула.
-Так вот, будешь убирать футбольную площадку,— мстительно пропел сенсей.
Loading...
-Что?— Намико ошарашено смотрела на мужчину.
-Метла стоит около стены рядом с площадкой...
-Подождите-ка...
-... возьмешь её и выметешь весь мусор...
-Но...
-... потом сложишь в пакет, который тебе дадут...
-Сенсей!!
-... и потом когда уберешься, оставь пакет на площадке, — повисла пауза.— И не перебивай меня!! — воскликнул мучитель, как только Намико попыталась открыть рот.
-Хорошо сенсей...— как-то обреченно.
-МАРШ!!!— вслед закрывшийся двери полетела папка.
-Ну что же, начнем?— наказуемая закатала рукава и поудобнее схватив метлу, с улыбкой маньяка двинулась на площадку.
...
Через два часа все было идеально выметено и подобрано. На площадке уже никого не было и только мусорный пакет, набитый бумажками и прочим хламом, одиноко стоял посередине поля, грустно шурша под порывами ветра.
...
Улица.Дома.Шелест листьев. Шуршание перьев птиц. Звук шагов по асфальту. Намико лениво шла вдоль забора очередного дома. Хвост покачивался в такт движениям. Сумка вторила движению хвоста и немного била по бедру. Порывы ветра приятно холодили кожу. Солнце на горизонте начало садиться отражая последние лучи в медовых глазах девушки. Судзуки вздохнула и прикрыла их, немного откинув голову назад упершись взглядом в небо.
Оно былое мягко оранжевого цвета с красными и голубыми оттенками. Облака тоже окрасились в цвета зрелого апельсина, но не смотря на это плыли дальше. Птицы чёрными точками парили в вечернем небе, изредка вскрикивая что-то на своем языке.
Намико любила небо. Ей всегда казалось что оно не досягаемое для людей. Такое величественное, укрывающее всех от невзгод. Смотря на него не улыбаться невозможно. Она всегда когда была маленькой тянула к нему руку, лежа на сочной зелёной траве или же смотря на молочно белые пушистые облака пыталась угадать на кого сегодня они похожи. На трусливого кролика или яростного тигра. А потом радостно щурясь нежилась под тёплыми лучами золотого диска, ну а если будет дождь, в отличии от других, вбегала в самый ливень и подставляла лицо каплям. Воспитательница вздыхала и бросалась ловить неугомонную девочку, чтобы закутать в полотенце и обтереть насухо. А та любовалась вспышками грозы и раскатами грома, если таковы были. Помнится даже один раз прошелся ураган. Намико навсегда запомнила его.Бушующую стихию, которая неустанно бьет по домам, вырывает деревья с корнем, напевая ветром песню разрушения под проливной дождь и грохот грома. Наверное, когда погода утихнет, появиться густой туман и укроет все от других глаз, показывая причудливые фигуры.
Она раньше была странной и вечно энергичной девочкой. Раньше. Но возможно и сейчас.
Намико зевнула и...
Врезалась в кого-то.
-Ита-та,— девушка отошла назад на пару шагов держась на ушибленный, в который раз, лоб. Её взору предстала группа людей, нет, скорее кто-то просто посеял шкафы, а они мутировали и начали расхаживать в шкуре людей. "Шкафы" смотрели на Намико злобно ухмыляясь. Один из них, наверное главарь, ткнув своей жирной сосиской (дорогие извращенцы, это был палец =_=) в девушку и улыбнувшись, оголяя жёлтые зубы, сказал:
-Ты что здесь делаешь малявка?
-Гуляю. Просто так,— Намико подняла руки в примирительном жесте и отошла на шаг назад. Интуиция била тревогу, нет, она уже во всю кричала, что надо сматывать удочки.
-Просто так не бывает,— *шкаф* ухмыльнулся, а вместе с ним и его дружки.
Он гений...Возможно у него не мозг человека, но до обезьяны хоть дотягивает.
-А если просто так ты тут не гуляешь, значит мы можем повеселиться!— заключил мужчина.
Ошибка. У него мозг с грецкий орех, а может ещё меньше.
-Я наверное пойду, да?— Судзуки в капле развернулась и уже было хотела сделать шаг вперёд, как жирная рука легла ей на плечо. Дело запахло горелым.
-Никуда ты не пойдешь, верно братаны?— мужчина повернулся к ребятам, группа ободряемые такой мыслью, согласно замычали.— Так вот мы решили... Э?
На том месте где стояла Намико уже никого не было, но вдали виднелась маленькая фигура убегающей девушки и столб пыли. А в след ей было слышно только одно:
-СТОЯТЬ!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››