..

Ты, периодически спотыкаясь о корни, палки и всякую прочую хрень, бежала следом за Биллом. В один момент тебе это надоело. Ноги заболели, ты вообще перестала видеть так как на улице стало совсем темно, а что случилось с курткой ты даже думать боялась...
Вот он остановился. о Боги! Неужели! Это свершилось! Ты уже было открыла рот чтобы сказать ему что-нибудь приятное по этому поводу, но со всей дури {censored} лбом о какую-то железяку.
-Ах {censored}! - в полной темноте ты потёрла рукой место удара.
-Ой, прости, забыл тебя предупредить что тут надо было нагнуться...
И тут ты поняла что отпустила руку парня. Ну отлично! И что теперь делать? Я лично {censored} тут не вижу.
-Эй, ты где, дай мне руку. - ты начала водить руками в темноте.
-Зачем? - раздался голос откуда-то из тьмы.
-Я ничего не вижу осёл! - прикрикнула ты и наугад двинулась в перёд. Не сделав и второго шага ты зацепилась за какие-то камни и приготовившись к падению закрыла лицо руками. Но кто-то успел тебя славить.
-И после этого я осёл! - рассмеялся он помогая тебе подняться.
Взяв тебя за руку аккуратно повёл куда-то в глубь. Вот ты ещё раз треснулась головой об что-то на этот раз деревянное, опять за что-то зацепилась, почувствовала боль на внутренней стороне руки, поняла что об что-то порезалась. И вот тебе эта затея стала нравиться всё меньше и меньше. Но тут Билл опять тебя отпустил.
-Ты ку... - только хотела сказать ты, но тут появился тусклый свет. (Билл зажёг лампу которой по виду лет двадцать точно есть)
Ты закрыла глаза руками. Сразу почувствовала что здесь тебе стало намного теплее чем было минут пять назад. Явно это было какое-то маленькое помещение...
Ты открыла глаза когда они более менее привыкли к свету и все твои предположения разрушились. Это было не помещение. Это была прямо скажем нора. Ты выпрямилась. Но обнаружила что в полный рост ты стоять не можешь. Голова сильно упирается в потолок. Всё вокруг было из застывшего песка и глины, всё это было мастерски вылеплено. Было сделано что-то на подобии стола и скамеечки рядом, полочек и ещё какого-то места ( как ты в последствие поняла, это что-то типа кровати...). На полках валялись какие-то тетрадки и карандаш. А на месте для сна, лежали три две подушки, явно они были унесены из комплекта от дивана.
-Ну, конечно не номер пятизвёздочного отеля... - немного смущённо сказал Билл, ставя лампу на как бы стол.
-Да ладно тебе! Тут так уютно. И почему то тепло. - ты всё ещё не могла наглядеться на этот шедевр. Тебе вспомнились книги из детства. В которых рассказывалось про то, как два мальчика лет 10 решили погулять по миру, и как они жили в похожих самодельных "квартирках". И всё это тебя очень привлекало. Иногда ты даже рисовала эти помещеница так, как себе представляла, мечтая стать архитектором. Эта мечта конечно сохранилась у тебя по сей день, но ты уже не верила что она когда нибудь сбудется...
-Тебе нравиться? Это мы с братом как-то сделали. Давно уже. Просто нечего делать было.
-У тебя есть брат? - с удивлением посмотрела ты на парня.
-Ну да. Близнец. Ну тот, с дрэдами. Или ты не видела?
Ты видела несколько раз как Билл болтал с каким-то парнем в широкой одежде на переменах, но никогда не думала что это его брат.
-Близнец? - ещё более удивлённо спросила ты.
-Ну да. Я знаю, мы немного не похожи, но...
-Вы совершенно не похожи! - перебила ты его.
-Ну да... - он засмеялся, после чего уставился тебе на руку.
Ты машинально посмотрела что же он там такое обнаружил и поняла причину своей боли. Ты порезала чем-то сильно порезала руку. По верх той самой всё ещё кровоточащей царапины которую ты получила про падении из окна своей комнаты. Всё рука была красная от крови, но как не странно ты не ощущала сильной боли. Парень подлетел к тебе и взял руку.
-Тебе больно? - осматривая порезы спросил он.
-Не совсем. Я что-то чувствую, но не сильно. Чёрт, она же теперь воспалиться..
Ты понимала, что твои родители уже точно пришли домой и обнаружили пропажу. Хотя, мать может и не заходила ещё в мою комнату. Она же очень зла на меня и тра-та-та... Но пофиг, возможно они даже не задумаются о том, что со мной что-то случилось.
-У меня нету с собой ничего... - задумчиво сказал Билл. - Я тогда наверно сбегаю домой. Посидишь здесь без меня минут десять? Я быстро.
Почему то мысль о том, чтобы остаться здесь одной, тебя совсем не радовала. В этом мире ты мало чего боялась. Но тут твоя никтофобия (боязнь темноты) дала о себе знать.
Ты схватила парня, который уже направился на выход, за руку и затащила обратно в помещение.
-Нет... Эм, оно само собой пройдёт. У меня так всегда. Не беспокойся... - пытаясь убедить его остаться промямлила ты.
-Ты что, боишься? - немного улыбнувшись сказал он.
-Нет.. С чего ты взял? Поцарапалась - пройдёт. Ничего страшного...
-Ну ладно. - он зевнул. - Я наверно буду спать. Завтра в школу не идём же? - он перевёл на тебя взгляд.
-Нет конечно. - ну вот зачем я это сказала?! Чёрт возьми. Мама же сойдёт с ума. Хотя.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››