..

После твоего, как может показаться очень грубого поступка, мама ничего не сказала а просто удалилась из под двери и через 10 минут они с отцом уже отъезжали от дома. Неприятные чувства налетели на тебя. Почему она мне всегда указывает?! Почему я не могу делать всё что хочу? Ходить где хочу, общаться с кем хочу и когда хочу?? Почему так всегда? Она указывает мне на всё. Я хочу жить своей жизнью, а не в поставленных рамках мамы. Это не возможно. Она привыкла что все должны плясать под её дудку. Так делал и папа, и твой старший брат который сражу же после совершеннолетия умотал в Америку.Что бы только она его оставила в покое. Тебе к сожалению такого шанса не представиться никогда. Мать сказала что она уже потеряла одного ребёнка в огромных территориях планеты и не хочет чтобы так случилось со вторым.
Но это же не возможно! Я не выживу так...
Дома было тихо. Конечно, ты одна единственная сидишь в пустом доме. Только в твоей комнате горит настольная лампа, около которой лежит книга, открытая на странице 155. Это была твоя любимая книга. Как не странно называлась она "Свобода или не хочу как ты "
Ты прочла первую строчку на страницу. Вот о чём она говорила:"Ведь всегда хочется делать так, как хочется тебе. Так почему бы так не сделать? Ведь об этом могут узнать только если тебя засекут..."
Тебе в голову пришла замечательная идея.
Ты спустилась на первый этаж и одев куртку подёргала холодною чёрную ручку двери. Чёрт! Она заперта. Порывшись по карманам ты не обнаружила ключей. Поиски в комнате и всеобщего склада ключей в коридоре тоже ни к чему не привели. Поэтому ты решила почувствовать себя супермэном...
Ты с трудом открыла окно и встала на подоконник. На тебя сразу хлынул холодный ветер и противный мелкий дождь. Желание пойти на улицу стало немного меньше. Но погода не остановит тебя. Нет. Сегодня никто и ничего тебя не остановит.
Ты обнаружила в низу лестницу. Правда она была коротковата и доходила только до середины первого этажа. Но ты твёрдо решила сегодня попасть на улицу. Поэтому схватившись за край кровати одной рукой(которая как ты была уверена не полетит в окно вместе с тобой), а второй за
подоконник, аккуратно поставила ногу на лестницу. Тут лестница предательски заскрипев закачалась под тобой. Сердце бешено забилось. Вот лесенка которая была единственной твоей помощью рухнула на землю. Ну и что теперь? Супервумен хренова! Обматерив себя всеми словами которые ты знала ты поняла что рука скользит по мокрому подоконнику. Вот ты уже за него не держишься. Массу своего тела ты не можешь вынести на одной руке и падешь на землю.

Тебе ужасно повезло. Ты упала на огромную куча песка. Которую ваши соседи три дня выкапывали. Тебя это первые дни бесило, но сейчас ты сказала им спасибо за то что они выгрузили его под твоим окном...

Поднявшись ты принялась отряхиваться. Заметила что порезала руку. При чём не просто царапинкой, а кровь была по всей руке, но от волнения при падении ты даже не почувствовала боли.
На улице было темно, но фонари стоявшие вдоль улицы спасали тебя. Ты двинулась по дорожке. На улице тихо, совсем безлюдно. Ты слышишь только свои шаги. От дождя воздух был свежим. Это тебе нравилось.
Но к концу дороги ( после чего начиналось поле усаженное какими-то растениями) тебе показалось что за тобой кто-то идёт. При чём оно с каждым шагом ускоряется. Намереваясь догнать тебя. Ты обернулась и Полностью убедилась в этом.
Ты побежала по полу пытаясь скрыться в темноте от того что тебя преследует. (Потому что с самого детства тебя запугивали маньяками и всяким таким бредом)
Но оно тоже побежало и становилось к тебе всё ближе и ближе. От страха ты зацепилась за какие-то палки и рухнула в грязь. После чего обернувшись поняла что тот кто бежал следом за тобой уже в двух метрах от тебя. Ты хотела бежать, но оно схватило тебя за руку от чего ты закричала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››