...

Весь вечер тупо просидела за книгами. Ну и конечно же не обошлось без длинных причитаний мамы про то, как должна вести себя девушка. Ну вот чего она пристала? Я ведь не курю, не пью, по вечеринкам не шатаюсь, одна из немногих торчу за уроками, не прогуливаю, не бью худых высоких мальчиков на улице(у которых чёлка на глаз и чёрно-розовые кеды)... Даже имела сочувствие к ним.
Вот посыпалась очередная порция упрёков к новому мальчику. Ну вот что она к нему прикалебалась? Ну нравится парню так ходить, ну пусть ходит. Он что ей жить мешает я не понимаю?!
-Кэлл, ты меня поняла? - после небольшой паузы сказала она.
-А? Что поняла? - отвлёкшись от рисования квадрата на геометрию недоумённо спросила ты.
Геометрия была твоим любимым предметом. Ты никогда в жизни не прогуливала её даже по болезни. Если у тебя была высокая температура, ты хреново себя чувствовала, но в этот день ( не важно каким уроком, первым или последним ) была она, ты шла в школу. Тебе безумно нравилось чертить все эти фигурки, высчитывать и т.д Алгебру ты терпеть не могла, но геометрия...

-Дочь, ты слушала меня вообще? - мать подошла к тебе и положила руку на спинку твоего стула.
-Ну... Скажем так не в полной мере... - ответила ты готовясь к очередной порции упрёков.
-Эх ты... - она погладила тебя по голове. - Художник мой.
С этими словами она ушла закрыв за собой дверь. Ты осталась сидеть с огромными глазами. Странная она сегодня. Слишком спокойна...И дверь закрыла. Может кто-то умер? Или ей внезапно рассказали о том что женщины могут не работать? ( да уж, она ненавидела это дело)
И тоже мне, нашла художника! Два квадрата начертить... И вообще зачем я делаю задания на перёд?
Резко захлопнув книгу ты кинула её в полку. Заложив руки за голову ты посмотрела в окно. Вечер. Ну как вечер? 22 часа. В принципе для тебя это ещё не было поздним временем, но в обычные дни папа уже периодически заходил к тебе чтобы напомнить что тебе завтра рано вставать. ( на каникулах тебе тоже приходилось вставать к восьми утра так как родители гоняли тебя на теннис).
Пффф... Завтра надо уговорить мать пойти пешком. И {censored} мне на погоду и мои туфли! вообще в кедах пойду. И в джинсах. Да! И она мне ничего не скажет. Мне уже надоели её вечные приказы. И буду разговаривать и гулять с кем хочу... Нужно показать ей что я хочу жить так, как мне вздумается, а не так, как хочет она и позволяет мой статус в этом городе. На-до-ело. Просто возьму, и скажу завтра классухе, не моё обычное "здрасте", а привет... Вот интересно будет посмотреть на её личико...
Улыбнувшись сама себе, одним лёгким движением руки скинула с дивана подушки и превратив его в спальное место уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››