1.

Сегодня я решила не предавать мою любимую привычку-вставать в самую рань-ни свет ни заря.Сегодня же воскресенье,поход в Хогсмид.Надеюсь,сегодня все обойдется без приключений,как в прошлый раз,а иначе профессор МакГонагалл расскажет все директору-и прощай Хогсмид!
В семь утра никого в общей гостиной не было,и я,как самый приличный ботан села делать уроки.Даже не умывшись,не почистив зубы.На голове было нечто,похожее на небольшое,но хорошо сделанное воронье гнездо.
Через час вся работа была сделана,и я пошла-таки приводить себя в порядок.Все еще спали,хотя скоро нужно было отправляться на завтрак и идти в деревню.
Сегодня была теплая погода,но дул сильный ветер,поэтому я решила надеть старые джинсы,кофту с небольшим круглым вырезом сливового цвета,а еще я намотала на шею шарфик малинового цвета,что бы не простудиться.На ноги я одела обычные кеды и не забыла про ветровку.Ну,вроде бы все.девочки потихоньку начали просыпаться и народу в гостиной факультета заметно прибавилось.Я взяла с собой побольше денег,чем обычно,потому что я очень хотела купить побольше конфет в "Сладком королевстве".еще мне не помешало бы новое перо,может быть,даже несколько-они у меня быстро ломаются.В "Зонко" я заходить не хочу и не буду,а про магазин с совами речи быть не может-в прошлый раз,одна сова накакала мне на плечо.
Я села за Гриффиндорский стол,напротив меня с недовольным видом сидел Невилл,и бормотал что-то про Трансфигурацию.
-Проблемы с Трансфигурацией?-спросила я у него,двигая к себе тарелку с овсянкой.
-Нет,а с чего ты взяла?
-Ты просто что-то бормочешь себе под нос,вот мне и показалось.
Больше я ни с кем не разговаривала.Рон и Гермиона,как всегда,спорили.
-Да нет же,Рон-Волшебное радио может работать в Хогвартсе!
-А я говорю,что не может-ведь всякие маггловские штучки не могут работать в стенах замка.
-Я очень рада,рональд.что ты,наконец-таки,соизволил открыть "историю Хогвартса",но Волшебное радио на о и волшебное,что бы работать в замке.
-Что-то я не припомню,как кто-то его слушает!
-Это все потому что Филлч их конфискует.А вот у профессора Флитвика оно есть-и я даже не раз слышала,как оно играет,когда я проходила мимо его кабинета!-настаивала на своем Гермиона.
Герри и Джинни сидели вместе и о чем-то перешептывались,иногда хихикая,смотря на Рона и Гермиону.
А я сидела одна.Но только потому что мой парень учился на другом факультете.его стол стоял прямо напротив моего.И сейчас он сидел прямо напротив меня и писал что-то на клочке пергамента.Я отвернулась,что бы посмотреть,какие урок мне предстоит учить завтра.И я даже немного испугалась,когда в меня что-то попало,больно уколов щеку.Ничего страшного,просто бумажка,посланная Драко.
На ней писалось:
"Нужно поговорить.Через пять минут возле выхода из замка.
Драко."
Все.У меня в голове крутились ужасные мысли.Наверное,случилось что-то ужасное.или он хочет меня бросить.Нет,он так не может сделать.или может.Или не может.А что,если она скажет,что нам пора разойтись,но он всегда будет меня любить и так далее.Или он нашел другую девушку-намного лучше,умней и красивей.Нет,я конечно же,буду красивей этой так называемой девушки.А что,если его родители не разрешают нам встречаться,но Драко просто стыдно об этом говорить.вот он и придумывает сейчас какую-то байку.а что.если он гей.Или еще хуже-у него есть жена.И дети.И дом с собакой в придачу.
Нет,последние мои фантазии-это вообще бред сивой кобылы,а если он и вправду меня бросит?Что тогда7
Я на ватных ногах шла к выходу из замка.там он меня и ждал.С поджатыми губами и недовольным видом.
-Привет,-я первая поздоровалась я с ним.
-Знаешь,я писал тебе,что нужно поговорить.
-В чем дело?-спросила я его.
-Нам нужно расстаться.Стой,-он схватил мою руку,когда я попыталась дать ему затрещину,-это на время.
-Что значит-на время?-недовольна спросила я его.
Малфой-младший оглянулся,что бы убедится,что никто нас не слушает.
-Ты знаешь,кто я такой.И ты знаешь,кому я служу.Сейчас не самые лучшие времена,и ты прекрасно понимаешь.кто такие люди-я и мои родители.Они не потерпят моего с тобой союза.Неважно какого-жена ты мне или просто знакомая.Им будет наплевать.Еще глубже наплевать будет Ему.И у меня сейчас очень важное дело.И ты не должна быть кое-как в этом замешана.так что,пожалуйста,ты можешь всем сказать,что ты меня бросила.Неважно будет-ты меня бросила или я тебя.Главное,что бы все думали,что мы не вместе.Но потом,все будет как раньше.
-Потом-это когда?-решила я уточнить.Я не стала вопить,плакать.потому что знала,что Драко меня любит.Но так же будет лучше-и для меня и для него.
-Не имею ни малейшего понятия.
-А как же мы тогда будет общаться?
-Тайные встречания,-улыбнулся он.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››