начало..

Тебя зовут Лиля.Тебе 15 лет.Живешь в Германии, в Берлине, но сейчас ты с сестрой переехали в Магдебург, родители погибли 2 года назад, сестре 20.У тебя волосы каштановые, а глаза карие, сестру зовут Кети у нее черные волосы и голубые глаза.
*******************
Понедельник.8:00.
Прозвенел будильник, а это значит пора в новую школу и покупать новый будильник=)Ти встала пошла умылась, оделась, сделала причесон, накрасилась и спустилась вниз завтракать.На кухне все еще что то пыталась приготовить Кети.
ты-тебе помочь?
К-нет спс=)все уже готово!
Корочь ты быстро сьела то что приготовила Кети и пошла в школу..далеко идти не пришлось=)школа находится недалеко от твоего дома.Ты вошла в школу и пошла в регестрационную там тебе дали листочек в какой класс идти..ты потерялась в школе и решила спросить у когонить, недалеко от тебя стояла группа человек их было 5, ты подошла к ним.
ты-простите кто нибудь из вас может сказать где находится этот класс?*ты показала листочек*Парень в мешковатой одежде посмотрел и сказал.
П-ты вместе с нами в одном классе=)
ты-ну..а где этот класс находится?
П-прямо и направо..
ты-спс=)
П-незачто меня кстати Том зовут=)а это Билл,Георг, Густав и Алекс=)
ты-а я Лиля!
Б-красивое имя=)
ты-спс, ну лан я пойду в класс..
Ты зашла в класс..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››