...

Санами ждала от мерзкой, лицемерной сестрички всего, но никак не ожидала, что она будет шариться в ее личных вещах! Как она посмела явиться в ее комнату? Непростительно!

Рыжая дрянь!

Внутри блондинки постепенно зарождался гнев, словно ураган, готовый смести все на своем пути. Сжав до хруста суставов кулачки, куноичи попыталась успокоиться и ненароком не убить нахалку прямо на месте, которая кривила губки в усмешке, медленно проводя тонкими, худощавыми пальцами по корешку ее дневника. Она прочла его, от корки до корки, в этом Нохара ничуть не сомневалась. Мадара...Теперь сводная сестрица знала все тайны ее души, все переживания и самое главное- ее глубокая симпатия к самому Учихе Мадаре. Санами мысленно застонала, прикусив нижнюю губу от досады и злости, ужаснувшись лишь от одной только мысли, что Ясуми расскажет всей деревне о ее любви к Учихе. В этом девушка была уверена на все сто.

Черт! Черт! Черт!

Санами бросила на сестру уничтожающий взгляд потемневших от злости серых глаз, казавшихся в тусклом освещении лампы жидким серебром. Ясуми самодовольно хмыкнула и гордо вскинула подбородок, давая понять, что теперь-то Санами будет плясать под ее дудку.
- Я все время думала, почему моя любимая сестренка увязалась за Учиха и Сенджу?- Медленно растягивая слова, пропела рыжеволосая, взирая на Санами снизу вверх, хитро сощурив раскосые, карие глаза.- Теперь мне все стало ясно.-Утвердила она и медленно поднялась с футона, поправляя замявшееся под ней кимоно свободной рукой, смахнув с бледного веснушчатого лица рыжую прядь длинной челки. Санами внимательно следила за передвижениями девушки по ее комнате, стиснув от злости зубы. Ясуми остановилась напротив блондинки, сжимая в руках толстую тетрадку, постукивая ноготками по обложке, растянувшись в хитрой улыбке.
-Не твое дело!- Прошипела Санами, нахмурив тонкие светлые брови.- Ты не имеешь права лазить по моим личным вещам!- Куноичи повысила голос, и плевать ей на то, что проснется ее мачеха, и не стоит ей тогда попадаться под ее горячую руку.
- А мне стало любопытно, по ком сохнет моя любимая сестрица, вот и не удержалась, прочла.- Легко пожала плечами Ясуми, словно для нее это было пустяковым делом. - Думала, поделишься со мной. Ведь мы же сестры.- Она сделала четкий акцент на последнем слове.
-Никакая ты мне не сестра.- Скривилась Нохара,- и никогда не стала бы ею!
-Ну, зачем же ты так, Санами-тян.- Обиженно протянула девушка, театрально надув губки. - Я переживаю за тебя.- Ясуми тяжко вздохнула и тут же издевательски рассмеялась, запрокинув голову назад. Терпение Санами было на пределе, еще чуть-чуть и она с удовольствием воткнет кунай в ее червивое сердце по самую рукоять. Ей эта идея очень льстила.

Когда-нибудь она обязательно это сделает с превеликим удовольствием!

- Ну конечно, волнуешься, дорогая.-Медленно протянула Санами, опасно блеснув серыми глазами, делая осторожный шаг в ее сторону. Она заметила, как напряглась рыжая под ее взглядом, она чувствовала страх перед ней, это невозможно было скрыть. - Волновалась бы лучше за себя.
- Посмеешь тронуть меня, и я расскажу всей деревне о твоих увлечениях!- Дрожа, как осиновый лист на ветру, предупредила ее девушка, пятясь в дальний угол комнаты.- Мадара узнает все подробности, изложенные в твоем дневнике, милая Санами.- Съязвила она, заметив замешательство на красивом лице сводной сестры. - Так-то лучше. А теперь послушай меня, Санами. Если ты не выполнишь мою просьбу, я гарантирую, что позор тебе обеспечен.
- Угрожаешь?- Вскинув бровь, вкрадчивым тоном прошелестела Нохара, и ее глаза превратились в две узкие щелочки.
- Можно и так сказать.- Сглотнула Ясуми, чувствуя на себе опасную, давящую чакру блондинки.
- Ну, ну. - Сложив руки на груди, усмехнулась Нохара.- Чего ты от меня хочешь? Не боишься, что я сломаю твой хребет до того, как ты помчишься докладывать всей деревне о моей любви к Мадаре, поджав хвост, как трусливая собачонка?- Склонив голову набок, предупредила ее куноичи, постукивая ухоженными пальчиками по своей руке чуть выше локтя. Она прекрасно знала, что «сестрица» ее боится, как огня, а та теперь имеет перед ней преимущество, прочитав ее личный дневник, куда она записывала самые сокровенные и тайные желания.

Вот ведь надо ж было ей бросить на видном месте и забыть про него!?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››