Часть 4

Что ж, ладно – чересчур громко произнес лидер, видимо, он понимал, что ударил лицом в грязь и нужно восстановить свое доброе, или не очень, имя. – Посмотрим, чего ты стоишь. Мы устроим тебе «показательное выступление», покажешь, из чего ты сделана. Тут недалеко есть комната, в ней сидит человек, который выдаст тебе все необходимое. Я вызову тебя, когда решу провести бой.
Ити лишь хмыкнула и вышла из кабинета.
Заглянув в комнату рядом с кабинетом Лидера, Ити увидела девушку с синими волосами, забранными в пучок сзади и украшенный бумажным цветком. Когда Ити вошла, девушка настороженно посмотрела на принцессу.
- И что тебе нужно?
- Я от Лидера.
- Тоже хочешь попытать счастье? И не думай. Наша организация не для выскочек, которые решили, что могут покорить Мир болтовней и хвастовством. Очень интересно, почему он не убил тебя сразу, на месте, на котором увидел? Хотя, я знаю: ему скучно, и он решил посмотреть, как твои кишки будут висеть на стенке организации. Что ж, я тоже не откажусь от какого зрелища. Что там тебе нужно? Плащ? Хорошо, будет тебе плащ, но снимешь его перед боем, не хочется портить такую ткань кровью,… Что там ещё? Ах, да! Познакомить тебя с членами организации, которые тебя и убьют? Проще простого. Но, сначала одень его. – Девушка кинула плащ с облаками красного цвета Ити – Да, меня Конан зовут. Запомни. Может, именно это имя ты будешь кричать в предсмертных конвульсиях.
Ити надела плащ и посмотрела на Конан. Та фыркнула и вышла из комнаты, а Ити вышла вслед за ней. Идя по коридору, мрачному и холодному, Конан поглядывала на место, где должна быть Ити, но ничего не видела в темноте. Решив проверить, не убежала ли наша принцесса, она окликнула её таким способом:
- Ты хоть скажи, как тебя зовут!
- Ити, - послышался холодный и тихий голос – остальное знать тебе не обязательно.
- Что ж, Ити – презрительно потянула Конан – поспешу предупредить тебя, что я не твой персональный гид. Я не собираюсь устраивать тебе экскурсий, или знакомить тебя с членами нашей славной организации, надеюсь, это понятно. Но, в честь нашего знакомства, – девушка сделала паузу – я скажу тебе, где чья комната, попробуй запомнить, если можешь. В восточной части подземелья находятся жилые помещения. Но твоя комната будет в западном крыле, там у нас тюрьма и залы пыток, тебе понравится. Итак, если хочешь познакомиться с теми, кто впоследствии растрощит тебе череп иди направо, а если хочешь спрятаться от нас – налево.
Конан пошла назад, оставив Ити одну.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››