Глава 1 "Задание"

- Госпожа?
- Я слушаю… - У девушки был очень холодный голос, любой, кто его когда-нибудь слышал, более не мог его забыть. Её голос приходил к людям в ночных кошмарах, заставляя жителей земли с криком просыпаться. В темноте был виден лишь её силуэт, от которого так и веяло мраком. Хотелось убежать, и не возвращаться, но всем было известно, что, встретившись с королевой мрака, повелительницей душ, бежать, не удастся, будет лишь только вечная боль и тьма.
- Всё готово, осталось только достать душу приспешника.
- У нас их не мало, тем более, они все жаждут помочь нашему господину возродиться…
- Да, но, госпожа… язычник, должен иметь и другую цель, отличающуюся от целей последователей Дзясына-сама.
- Ну, имеет он эту цель, а я тут причем? Мой дорогой братик Юкусын, не может выполнить эту работу?
- Повиливать душами, можете только Вы.
- Ох, ладно… Я вернусь, прежде чем Юсын успеет моргнуть…
- Ээээ… Он лично хотел вас проводить…
- Что?!! – вспыхнула принцесса возможно на всю преисподнюю (а они находятся именно там). – Как этот слизень посмел?!!
- Он уже ждет вас, госпожа…
- Ха, ладно.… Но, для начала, мне нужна последовательница.… Это дело я поручу тебе…
- Да, госпожа…
- Жду её в жертвенном зале...
- Д… Да…
Девушка вышла из малого зала, в котором находилась, и мрачно пошагала в зал жертвоприношений. Её шаги эхом разносились по тёмному коридору, там было холодно, и очень темно. Но, принцесса. Дай – Ити (первый), первая дочь Дзясына (Знаю глупо, но вокруг этого (почти), будет крутиться сюжет.) уже привыкла к холоду, к мраку, и к… Одиночеству. Да, она была одинока, даже не смотря на то, что все её 1800 (По человеческим меркам 18), вокруг её все бегали, и потакали каждому её капризу, у неё никогда не было друзей. Всю жизнь, начиная с рождения, она держала всех в страхе. Язычники боялись её как неизвестного явления природы, старались как можно меньше находиться рядом с ней. Она никому не доверяла по-настоящему, была холодна с наружи, но внутри ещё горел маленький огонек, который не давал ей целиком и полностью, погрузиться во мрак, ненависть, стать животным, как и все остальные во всем подземном царстве.
Вот она стоит у громадных дверей из тяжелого камня. Ити (Дай – это что-то на подобии фамилии…) без особых усилий дотронувшись до них рукой, и те открылись. В зале стояла девушка, чёрноглазая брюнетка, её лицо казалось намного живее лица принцессы, так, как было не такое бледное, но, в общем, немного, похоже чертами.
- Я прибыла по вашей просьбе, госпожа.
- Да, конечно. – Ити улыбнулась фальшивой улыбкой, пытаясь проявить дружелюбие. – Как тебя зовут?
- Кай Лу, госпожа.
- Кай Лу, мы стоим в ритуальном зале, грех не воспользоваться таким случаем, и не выполнить «Парный ритуал».
- Д..Да, конечно, госпожа. Это будет большая честь…
- Действительно? Тогда, соблюдая правила, отойди вправо, шага на три…
- Да…
Лу (Кай - что-то на подобии фамилии…) подчинилась тёмной госпоже, и отошла. Из-под каменных плиток, которые были уложены на пол стали тянуться человеческие руки, хватаясь за ноги Лу. Она пыталась вырваться, но они только крепче сжимали её. Девушка стала уходить под землю, и только когда она опустилась по бедра, «погружение» прекратилось. Руки все ещё больно сжимали её ноги. К ней медленно стала подходить принцесса. Лу была напугана до смерти, в глазах читалась растерянность, паника, страх… Ити стала на корточки, и её глаза были на уровне глаз жертвы. Ити щелкнула пальцами, и Лу буквально завыла от боли – руки, которые держали её под землёй, стали впиваться в её кожу, после просто залезли под неё, а их было не две-три, больше, намного больше… Кровь начала выливаться из ямы (интересно, как это?)…
- Вот как бывает, нужно быть менее доверчивой, и более осторожной. – Ити сложила печати - Тёмный стиль, Дзюцу кражи, лицо.
Правая ладонь Ити покрылась чёрной оболочкой, она прикоснулась этой рукой к лицу Лу, та завопила ещё громче, но через тару секунд, её муки закончились.… Ити встала, теперь, вместо её лица, было лицо Лу. Девушка хмыкнула, и вышла из зала…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››