........................

Деймон как-то странно улыбнулся, типо аля - скоро все увидишь, и взглянул в сторону Елены, Стефана и Лексис. Не знаю почему но мне это совсем не нравится…



Я: И что значит этот взгляд?
Деймон: Какой взгляд?
Я: Не отвечай вопросом на вопрос!
Деймон: Ладно, не буду…
Я: Ты чего-то не договариваешь Деймон Сальваторе…
Деймон: Я просто…забочусь о своем брате….
Деймон улыбнулся мне и снова повернул голову в сторону ребят…Обернувшись в их сторону я увидела только Лексис и застыла от неожиданности. Какая-то женщина и двое мужчин в полицейской форме подошли к моей подруге и незаметно для глаз людей укололи ей что-то, взяли под руки и вели к выходу. Я не раздумывая не секунды побежала за ними. Не ожидано меня схватила чья-то рука…
Я: Стефан…
Стефан: Знаю, я все видел, останься вместе с Еленой здесь в баре, а я во всем разберусь.
Стефан в считанные секунды исчез из бара. Я взглянула на Елену, а потом перевела взгляд на барную стойку в надежде увидеть Деймона…но его там не было.
Елена схватила меня за руку и повела к выходу. Мы быстро выбежали из бара и начали оглядывать стоянку, но ничего кроме машин мы не обнаружили…
Елена:….задний двор…
Елена со всех ног понеслась туда, но на повороте ее схватил Стефан закрыл рот рукой и прижал к себе. Стефан повернул голову в мою сторону…в его глазах было что-то ужасное…Через секунду я оказалась возле Стефана и Елены…и в первый раз за столь долгую жизнь я не поверила своим глазам.
Двое мужчин в форме лежали на земле бас сознания, женщина стояла не далеко от них…но то что было перед женщиной меня просто убило. Лекси моя лучшая подруга…в нутрии у нее был деревянный кол,…этот кол ей вогнал прямо в сердце Деймон. Я видела как из Лексис уходила жизнь. Деймон отошел от нее и ее тело безжизненно упало на землю…Он подошел к женщине и стал спрашивать все ли с ней в порядке…


Стефан: Я убью его…он перешел черту…
Стефан был в несебе от злости…так же как и я. У меня в голове дасих пор стоит та картина. Как он мог? Зачем? Почему именно Лексис. Хоть у меня не бьется сердце…но что-то в нутрии очень сильно болело.
Елена: Стефан прошу тебя не надо…
Я: Елена…уходи…езжай домой.
Суровым тоном приказала я девушке…
Елена: Что вы собираетесь делать? Убьете его,…убьете Деймона?
Я: Мы сами разберемся, что нам делать…
Елена: Стефан он же твой брат…
Стефан: Брат…братья так не поступают…
Елена: Прошу Стефан не нужно…
Я: Почему ты так защищаешь его…ты же его совсем не знаешь. Ты не знаешь какой он! Деймон портил жизнь Стефану самого начала, как только мы стали вампирами, и Стефан прав, он перешел черту…Елена езжай дамой!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››