....................

От лица Виктории


Его губы еле коснулись моей шее. Свои руки он запустил мне под футболку…..я вздрогнула. Мелкая, но приятная дрожь прошла по моему телу.
Мне было безумно приятно и в этот момент я не боялась своих чувств и желаний. Своими прикосновениями Деймон разжигал во мне желание……и это был действительно тот мужчина, которого я действительно хотела ощутить…здесь и сейчас…….
Деймон: Значит…мои прикосновения заставляют тебя вздрагивать?
После этих слов мое тело напряглось. Мое желание к нему исчезло как пыль.
Хм…он играет или нет? Кого я обманываю, конечно он играет.
Я вырвалась из его объятий, и теперь я смотрела в его глаза…Что же ты со мной делаешь Деймон? Чего же ты хочешь от меня?
Я: Все, с меня хватит…….хватит со мной играть Дэймон. – я говорила это тихо и устало…я действительно устала от его выходок. – Хочешь развлекаться пойди и сними себе какую-то девчонку и убей. А может найдешь Кэтрин…ах да я забыла ты ведь ей не нужен, и никогда не был нужным…бедняжка…надеюсь тебе больно – Не могу поверить что я это сказала. Я быстро зашагала к выходу из дома. Я не хотела оставаться в доме один на один с Дэймоном.
Я знаю что ему сейчас безумно больно, но он это заслужил. Боже как же мне сложно…Я выбежала на улицу и направилась к своей машине….мне хотелось уехать подальше от сюда…но что-то меня держало, вернее не что-то, а кто-то. Я обернулась и осмотрела на дом снаружи, входная дверь по прежнему была открыта. Мне показалось это странным…просто всегда когда я говорила о Кэтрин все кончалось тем что Дэймон прижимал меня к стене и угрожал……
Я вспомнила его глаза…глаза которые сейчас наполнены болью…
Как же меня это достало или сейчас или никогда. Как хочешь милый, но ты сейчас услышишь все что я думаю и чувствую….
Я моментально оказалась в гостиной, готовясь орать во всю глотку, но кроме меня в гостиной никого не было.
Бесшумно поднявшись на второй этаж, я направилась в эго комнату.
Дверь была слегка открыта, я лишь слегка толкнула ее и так же тихо вошла в комнату. Дэймон стоял возле большого окна…из которого било видно сад. В руке вампира был бокал виски.
Дэймон: Я думал ты ушла…
Я: Я тебя не понимаю Деймон, зачем ты это делаешь…зачем ты скрываешь самого себя? Ты вечно отталкиваешь всех от себя, никого не подпуская близко, хочешь показать себя сильным вампиром, который не нуждается в помощи…в понимании…который вечно злой…типо плохой парень, но согласись это не так, ты не такой, это всего лишь маска – я сказала это все на одном дыхании и мысленно готовилась к ответному удару…но Дэймон лишь медленно обернулся ко мне, поставил уже пустой стакан на трюмо и спокойно начал подходить ко мне. Я стояла не подвижно, и уж теперь я не знала, что ожидать от этого вампира.
Во мне бурлили эмоции, я не знала что мне делать дальше. Он стоял в пары сантиметрах от меня и смотрел мне в глаза.
От лица Дэймона:

Я услышал, как дверь моей комнаты едва скрипнула. В нос ударил аромат…….ее аромат. Странно, почему она не уехала? На себе, я чувствовал ее взгляд, но обернутся, все же не посмел.
Я: Я думал ты ушла…
Виктория: Я тебя не понимаю Деймон, зачем ты это делаешь…зачем ты скрываешь самого себя? Ты вечно отталкиваешь всех от себя, никого не подпуская близко, хочешь показать себя сильным вампиром, который не нуждается в помощи…в понимании…который вечно злой…типо плохой парень, но согласись это не так, ты не такой, это всего лишь маска.
Я не знал что мне ответить….ведь в ее словах была правда. Черт побери…да что она о себе возомнила…..
Так, стоп Деймон. Успокойся….как бы тебе не хотелось, но она права. Видимо я сильно ее разозлил.
Я: Это все…
Мой голос звучал грубо и равнодушно, а чего она хотела после вышесказанного. Она лишь молча смотрела на меня….Чего она ждет? Почему вернулась?
Я: Ты вернулась только что бы сказать мне это?
На миг она показалась мне какой-то растерянной…и что дальше?
Она подошла к моему столу и уселась на его край, ее глаза были устремлены в пол. В моей комнате царила тишина…я ждал…..ждал того, что она нарушит ее.
Я: Что так и будем сидеть и молчать…
Виктория: Я уже не знаю, что еще тебе говорить, что бы ты понял.
Ненавижу когда она начинает говорить загадками.
Я: Понял…что именно?
Виктория на конец то посмотрела на меня. Она поднялась со своего места и направилась в сторону двери. Я понимал что она не намерена продолжать разговор…и все же ей придется.
В одно мгновение я уже стоял в дверном проеме. Виктория остановилась в пары сантиметрах от меня.
Она была совсем рядом, осталось только протянуть руку и дотронутся до нее. К моему большому удивлению она сделала шаг вперед…затем последовал еще один. Расстояние было минимальным.
Во мне снова проснулось желание. Я желал ее. В этот момент я хотел именно ее…..
Я сделал решающий шаг. Мои руки обвели ее талию, я прижал ее к себе. Затем последовал поцелуй. Он не был похож не на один из тех которые у меня были. Одну руку Вики запустила мне в волосы, а другой обвила мою шею, она углубляла поцелуй с каждой секундой все больше и больше.…В голове всплыл образ Кэтрин и в туже секунду исчез…нет… Кетрин не та девушка, которая сейчас мне нужна.
Виктория прервала поцелуй, она немного отстранилась и посмотрела на меня. Затем взяла мою руку и медленно потянула в сторону моей кровати. Я едва успел закрыть дверь ногой. (автор ржот «простите»)
Я прекрасно понимал, чего она хочет, я и сам хотел этого.
Шаг за шагом….я не мог оторваться от ее глаз…она слегка толкнула меня и я приземлился на кровать. Виктория села на меня обвив своими руками и ногами. Еще один поцелуй…этот был наполнен желанием и страсть и не только с ее стороны…Господи, как же я ее сейчас хочу.
Свои руки я запустил ей под футболку…поглаживал ее спину, водя руками то верх, то вниз. Я не хотел торопится…я хотел наслаждаться ею, хотел запомнит каждый сантиметр ее тела. Я чувствовал как по ее телу проходила мелкая дрожь. Мне нравилось, что мои прикосновения приносят ей такое удовольствие, а ведь это только начало. Вдруг Виктория снова прервала поцелуй.
Виктория: Деймон…..что мы делаем?
Я:…..то что так давно хотели сделать.
Вампирша улыбнулась мне, и я снова припал к ее губам.
Ее руки сползали ниже к моей футболки…она ухватилась за ее края и начала медленно снимать ее с меня. Наш поцелуй снова прервался.
Я даже не успел посмотреть куда улетела моя верхняя адежда, а Виктория уже настойчиво целовала меня. Теперь ее руки гладили мою спину, слегка царапая ее.
Она окончательно повалила меня на кровать и снова рассоединила наши губы. Теперь ее футболка отправилась в след за моей. Она нависла надомной и еле касаясь своими губами целовала мои…спускаясь все ниже к моей шеи…ключице…Черт как же это приятно.
Ее движения и ласки еще больше разожгли во мне желание…и честно говоря я больше не мог себя сдерживать.
Одним движением я перевернул ее на спину и теперь я нависал над ней. На ее губах играла ехидная улыбка…хм ну мы сейчас посмотрим кто кого….
Я впился в ее губы и жадно целовал их, мой язык полностью изучил ее.
Немного прикусив ее нижнюю губу я оттянул ее. После я опустился немного ниже и прикусил мочку ее уха…я ласкал ее шею, то целовал, то покусывал ее.
Одной рукой я поглаживал ее живот, а другой я спускал лямки от ее лиф. Пока окончательно его не снял. На несколько секунд я остановился……я разглядывал ее полуголое тело…….
Одной рукой она взъерошивала мне волосы, а другой еще сильней прижимала меня к себе. Я ласкал ее грудь…спускаясь все ниже….на ее животе я вырисовывал разные узоры.
Я слышал как она жадно вдыхает воздух………
Лишив одежды и себя и ее, я снова навис над ней…теперь уже на моих губах играла торжественная улыбка…
Виктория: Не обольщайся…
После она прижала меня к себе и я вошел в нее, она слегка выгнулась, а по мне прошлась волна мелкой дрожи.
Черт….черт…черт, как же это приятно…
Я двигался……не переставая целовать ее губы, шею…В данный момент для меня больше ничего и не существовало…я потерял отчет времени.
Она все сильнее прижимала меня к себе…..комнату заполняли стоны и рычания.
Темп был не выносимо приятно быстрым…..
Виктория перевернула меня на спину и теперь доминировала она. Ее губы…просто обжигали. Мне казалось что после каждого их прикосновения моя кожа загоралась…теперь уже я жадно хватал воздух…..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››