Глава 10

Глава 10.
Утром меня разбудила трель будильника, вставать не хочу, идти в столовую тоже, видеть ребят и Его тем более не хочу. Сегодня выходной и я совершенно этому не рада, так бы я хоть на уроках могла обо всём забыть, а тут... Наверно, будет лучше если я всё забуду и как ни в чём не бывало пойду в столовую. Встав и быстренько умывшись я надела джинсы и майку-алкашку и направилась на встречу с ребятами. Но не успев выйти из комнаты я натолкнулась на человека, которого совершенно не хотела видеть.
-Доброе утро, Ева.
-Привет, Кид.
-Я могу отнять у тебя несколько секунд?
-Да, конечно.
-Ты насчёт трёх желаний, не передумала?
-Не-а, только ничего извращённого. По рукам?- Мой голос звучал несколько смущённо и я покраснела. Фак мой мозг! Он явно плохо на меня влияет. Я ожидала в ответ что угодно, но никак не его беззаботный смех.
-Договорились, Ева Такер.
-Хах, и какое же твое первое желание?
-Прогуляемся сегодня вечером по парку?(на территории пансиона расположен мини парк).
-Океюшки!- За разговором мы дошли до столовой, ребята вели себя как обычно, а я устыдилась своих утренних страхов. После завтрака ко мне подошёл Кид и сказал, что зайдёт за мной в восемь вечера, а пока все разошлись по своим делам. Зайдя в комнату я решила ещё чуток подремать, благо время позволяло.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››