всё на чистоту...

-О чём? – улыбнулась брюнетка,стараясь найти ответ во взгляде парня,но он сам ещё не решил стоит ли говорить о том,что было у него на уме.
-Ну как вы с Эриком сработались? – участливо поинтересовался парень.
-Отлично,я даже не думала что всё пройдёт так гладко, - снова улыбнулась Виталия.Она явно была довольна происходящим, - спасибо тебе.Это была крутая идея.
Андреас и Мари,обсуждая всё это,медленно продвигались в сторону «Пеппи Хотел».Шли они довольно медленно,но их это не заботило.
-Может подкинете мне работку? – предложил Страйфи.
-Ты про совместное творчество? – уточнила девушка.Эта его фраза немного арианну,ведь она понятия не имела к чему он клонит.
-Можно и так сказать.Вы напишете пару-тройку треков,я составлю римиксы и устроим потрясающий диджей сет по Америке,согласна? – вновь подал безумную идею Джек.У Виталии начало складываться впечатление,что Андреас генератор идей.
-Ну,я не против, - улыбнулась девушка,после чего начала рассуждать, - а вот на счёт Эрика я не уверена.Точнее он то согласится,а вот его продюссерша…
-Я её уболтаю, - убедительно сказал Страйфи, - но раз уж ты заговорила про Эрика…
-Я слушаю, - после долгой паузы нерешительно и довольно тихо сказала Виталия.
-Тебе не кажется,что ты для него представляешь не только рбочий интерес? – напролом спросил Джек,т.к. ему порядком это надоело.Сразу же после вопроса он пожалел,что полный решимости и настроенный на выяснение отношений решился задать его.
-Кажется, - честно призналась Марианна, - но в моих планах повернуть его интерес в удобную для меня позицию.И не смотри так на меня,мы с ним просто друзья…и с тобой,кстати тоже.
-Не просто, - возразил Страйфи,вглядываясь в окна встречных домов, - не со мной не с ним.Не только друзья,Мари.Нечто большее…
-Почему ты так думаешь? – мельком взглянула на Андреаса Виталия.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››