научи меня любить не только своё отражение...

-Джек,послушай, - нерешительно начала девушка и отвела взгляд, - ты мне так помогаешь…я даже не знаю,что бы делала без тебя…наверное сидела бы за решёткой,за убийство собственного напарника…*горькая усмешка*…и я невольно задаю самой себе вопрос:чем я это заслужила?Чем?Тем,что дала тебе пощёчину?
-Просто так.За красивые глазки, - улыбнулся Джек,но уже хитрой улыбкой.
-Джек, - сурово посмотрела на него Виталия, - я же серьёзно.
-Ну если серьёзно, - вздохнул Джек и пристально посмотрел на Марианну Рузвельт, - то скажи:зачем тебе это?У тебя и так проблем выше крыши…
Виталия отправила в рот кусочек мяса и,прожевав его хищно улыбнулась,типо «то же самое будет с тобой,если не ответишь».
-Я не смогу спать спокойно,не зная что толкает тебя на это.Я не смогу тебе доверять,понимаешь? – начала объяснять девушка.
-Ты не поймёшь меня, - снова улыбнулся Джек.Ему безумно нравились эти игры в слова,где смыслом всего была изворотливость,но вот Виталия продолжать не собиралась.
-Джек, - серьёзно смотрела ему в глаза девушка.
Адреаса насмешила настойчивость девушки.Он едва ли осознавал сейчас важность этого момента,зато отлично понимал,что именно она хочет услышать.Чтож,раз настало время откровений,прийдётся всё выкладывать на чистоту или почти всё.
Рановато как-то…они почти друг друга не знают,а ведут разговоры на такие темы.Всё не так как представлял он,всё по-другому.Она повернула его жизнь в другую сторону,так легко,можно сказать играючи,она не заставляла быть рядом,он сам полез.
-Ладно, - вяло согласился Страйфи, - помнишь как Дженни показала мне нашу совместную фотку?Тогда я смотрел на нас и мне казалось,что нас что-то связывает.Что-то гораздо большее,чем есть на самом деле…и журналистам тоже так кажется.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››