На грани нервного срыва...

Увидила Киро!Тихо матерясь на русском Марианна открыла дверь и улыбнулась во все 32 зуба,как ни в чём не бывало.Киро окинул девушку уставшим взглядом.
-Виталия,прости что так поздно,просто тут возникли неотложные обстоятельства, - на одном дыхании проговорил «пикачу».Девушка натянуто улыбнулась,сделала вид,что только его она и ждала в четыре часа утра.
-Не стой на пороге,проходи, - пригласила Киро девушка.Когда тот покорно вошёл в гостиничный номер звезды мирового масштаба,Мари продолжила, - и что же это за новость,которую некоторые личности решили сообщить мне в четыре утра?
Киро замялся и посмотрел на девушку извиняющимся взглядом.Он хотел тихо извениться,но видимо передумал,сейчас его заботило отнюдь не это.
-Виталия,тебя засекли папарации…И завтро утром весь мир узнает,что ты в Берлине, - объявил плохую новость Киро,перехватив тревожный взгляд певицы, - прости…Но это ещё не всё…Журналисты думают,что ты встречаешься с Ю.И вся эта информация уже в Интернете,понимаешь?Когда Страйфи сообщат об этой выдумке…
-Не сообщат, - перебила его девушка,хотя видно было что плана у неё нет.Её взгляд остановился на её же мобильнике, - Киро!Я знаю что мы можем сделать!
-Что? – машинально спросил парень,глядя за действиями девушки.Все его мысли и мечты были вовсе не здесь,а рядом с Рикки,его нельзя было в этом винить.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››