Время без неё

На Рождественские каникулы Элизабет уехала к родителям, Том естественно остался в школе... Странно, но Лиззи совсем не боялась, что Реддл может убить её или натравить на неё свою зверушку. А Том совсем не боялся, что Элизабет всем расскажет. В глубине души они все ещё доверяли друг другу. Лиззи так хотела помочь своему другу, но что-то её останавливало... Может мысль о том, что он её не послушает и снова сделает ей больно! Как же Элизабет плакала в ту ночь после бала. Когда она попросила Реддла рассказать ей правду, она отбросила назад все плохие мысли и решила, что он просто очень занят или он нашел себе девушку... Последний вариант Лиззи приняла бы с легким покалыванием в сердце, но лучше уж это...

Когда девушка приехала домой её мама с папой чувствовали, что что-то беспокоит их дочь, но не смогли добиться от неё ни слова. Элизабет постоянно была в своих мыслях, больше всего она боялась, что вот-вот получит весточку о том, что в школе Хогвартс кто-то умер! Она боялась ни за то, что кто-нибудь умрет, а за то, что кто-нибудь умрет по вине Тома Реддла!

А сам Реддл остался в школе. Из его головы не выходил тот разговор...

"- Пусть лучше ненавидит меня, чем я буду лгать ей!" - думал парень.

А между тем время Рождественских каникул закончилось и все ученики вернулись в школу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››