***

-Объект находится в здании в районе второго этажа. Предположительно вооружен.- громко провозгласила рация, нарушая спокойную идиллию ночного сада.- По уровню физической силы можно отнести ко второму уровню, по количеству и мощности эктоплазмы…
- Да знаю! Заглохни.- Прервала его девушка и отключила звук.- Как будто от всего этого есть польза. Я и сама прекрасно его силу чувствую.
Сказав это, девушка раздраженно смахнула с лица светлую, почти белую прядь волос и медленно оглядела всё вокруг, остановив взгляд на старом викторианском особняке. Она стояла с боковой его стороны, и из-за этого ей открывался куда менее живописный вид, который можно было увидеть с любого другого ракурса. Вздохнув, она поправила на поясе пистолет и несколько ножей, убедившись, что всё в порядке, девушка медленно оглядела себя сверху вниз и направилась ко входу в дом, когда-то предназначавшегося для слуг.
«Вхожу как вор через чёрный ход, да ещё и для слуг!»-презрительно подумала она.
«Какие мы привередливые! Может ты ждала красной дорожки, оркестра и банкета по случаю своего прихода? И как тебе такое только в голову приходит?»- насмешливо возразил Внутренний Голос.
«Я не люблю чувствовать себя никчемной невидимкой! Это мерзко! Как будто меня и вовсе не существует…»
«Ой простите, Ваше Величество!»-не унимался Голос.-«Будь ты никчемной- тебя бы уволили. И нечего жаловаться на незаметность. Или в гроб захотелось? И так молодец. Ещё более заметной внешности не могла найти?»
- Заткнись!- прикрикнула девушка, а потом задумалась: «Это вообще нормально, говорить самой с собой? По-моему я где-то читала, что это первый шаг к шизофрении.»
«Кэролайн, не дуйся. Я не специально тебя злю. Просто иначе ты своей глупости просто не замечаешь!»
«Как закончу, точно к психотерапевту обращусь!»- подумала Кэролайн и, остановившись у двери, оглядела сад позади.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››