...

Я вошла в студию, в которой кроме Билла, одиноко расположившимся на диване, никого не было.
Б- Садись. Всё ровно ещё час как минимум здесь сидеть.
Он похлопал по дивану рядом с собой. Я послушно села. Не смотря на бессонную ночь спать совершенно не хотелось. Мы с Биллом весело болтали, шутили, смеялись. потом говорили на более серьёзные темы и затронули тему отношений.
- Я не знаю, кто мой идеальный принц, но думаю, если бы я его встретила, то сразу бы поняла, что он тот самый.
Я повернулась лицом к Биллу. Мы оказались так близко друг к другу, что я сразу умолкла, а он не посмел нарушить тишину. В такой ситуации логичным выводом мог стать только поцелуй. Хотя я совершенно не горела желанием целовать Билла. Но это говорило моё сердце, а мозг внезапно вспомнил о том, что у меня вот уже год не было секса. Мозг победил. Я подалась вперёд, а Билл сократил расстояние между нами до минимума. Кто-то должен был сделать первый шаг и это была я. Мои губы слегка коснулись его, но ответа я не получила и слегка отстранилась. Однако через секунду Билл прильнул ко мне и наш поцелуй возобновился. Сначала он был мягким и нежным, но уже через секунду стал страстным и желанным. Но нас прервали. За дверью послышался смех. Мы оторвались друг от друга. Я встала со своего места и отошла к противоположному дивану. Дверь в студию открылась и сюда ввалилась вся группа Токио Хотел в полном составе, а так же Макс, весело беседовавший с ними о чём-то.
Т- оооо, какие люди! Ты где всё ночь был, а? Неужели наш мальчик стал мужчиной и завёл себе женщину?
Том плюхнулся на диван рядом с Биллом.
Т- Вид у тебя явно не выспавшийся.
Б- Я духовно развивался.
Т- Траву курил? А меня, почему не позвал? Мы же братья!
Билл молчал. Когда Том наконец угомонился, младший Каулитц взглянул на меня так, будто бы я знаю в чём смысл жизни и сейчас поведаю его всему миру.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››