А ведь он етого и в павду не знал....

Фильм законьчился и все пошли спить. Билл решыл что будет спать у тебя...ты переоделась- и легла под одеяло. Ну а Билл для ночяла смыл косметику и вымыл волосы (ну если вечером его волосы не вымыть, то я думою их с утра можна будит состричь), затем он тоже лег под одеяло к тебе и обнял. Ты прижалась к Биллу ещё силней заплакола:
Т- Ето не честно....хнык...Я....я...не хочю чтобы он уежал...хнык...:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Дальше ты пргосто разревелась.
Б- Ну зай...тише...тише...не плачь...Ричи ведь уежает не просто так верно? Ето его работа...он думоешь очень хочет уежат и тебя оставиь здесь?
Ети слова тебя успокойии и ты перестала плакоть. Билл етому очень обрадыволся и улыбнулся. Ты его поцеловала, пожелала спокйной ночи и уткнувшысь Биллу в грудь уснула. Тебе снился странный сон "Девушка бежитпо побережю моря в вечернем платье. Летний ветер раздувает её чёрные волосы, как буто хотя её останавить. Но девушка всё бежит и бежит, не оглядываясь назад. Затем подниметса волна и смывает девушку, забирая с собой под воду. Потом у моря поевился парень. Он упал на кольени и заплакол".
Потом ета кортинка разрываетса на две части (как бумага) и сон законьчился.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››