Та, что создаёт лёд

Лёд - может убить всё живое, только заморозив составляюшие. У человека и животных кровь, сердце, мышцы - и он не спасобен больше бвигаться и не спасобин жить. У растений всего лишь заморозив корни, можно ролностью убить растение. Так же думала владелица зампакто ледяного типа. Имя зампакто Ритсу. А имя хозяйки Кагиёши Юи. Ритсу по слиле уступает только Хёренмару.
Кагиёши Юи - Способна уравлять льдом в любой его форме, даже если это зампакто ледяного типа. Девушка потерявшая всё под калёсами автомалибя. Поступив а академию шинигами, нашла потерных друзей. Закончив академию была принята в 11-й отряд. Все удивились когда в 11-ом появилась девушка, к тому же используюшая кидо. После того как девушка освоила банкай, была выдвинута всем отрядом на пост капитана 9-ого отряяда. Успешно здав экзамен девушка стала капитаном 9-ого. Но никто не ожидал того, что её лудший друг будет нападать на Серитей, что бы отомстить. А дальше начинаются огромные проблемы.
Спасобнасти - Зампакто. Спасобность управлять льдом. Банкай.
Предательство - Лудший друг предал всех и решил отомстить за то, что его не приняли в Готей 13 поле академии.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››