Глава 8. Объединяйся со мной.

Наутро болела голова, а дух гремел на кухне. Это была понятно по характерным крикам Ари, но в этот раз она кричала "синий кролик". Ты спустилась вниз, когда тебе надоело слушать эти вопли. Гром ковырялся в кастрюлях в поисках еды. Ари держала в руках сковородку, тихо подкрадываясь к нему сзади. С поднятой бровью Нина стояла в углу и покачивала головой, наблюдая эту картину. Ты пару раз кашлянула, Гром всё же заметил тебя. Он сбил с ног Ари (Ариэль) , она задела ящик с ножами, что они все вывалились на неё. Ари развалилась на полу в непонятном положении.
Гром: Я как раз искал тебе завтрак (Какой заботливый).
Она по своему характеру была не злопамятной и уже не дулась на тебя. Ты не отводила глаз от пищащей Ари.
Ты: Я есть не хочу. Пошли, выйдем.
Уже на поляне дома ты остановилась и огляделась. Вокруг один лес. Густо насажанные деревья выглядели каменой стеной. Один шанс телепортироваться или ...

Вернёмся в Хао.
Хао: Я уйду на несколько дней, Опачо ты за главного.
Опачо: Да, господин.
Хао отправился за своим духом. О его пропаже не знал никто кроме него и тебя. Ему нужно найти Х-судей за короткое время, пока все не начали понимать, что происходит.

Ты же придумывала план побега...
Гром: А может, стоит попробовать?
Ты: У нас раньше не выходило, а теперь что изменилось?
Гром: Не нужно быть таким пессимистом.
Ты устала его слушать, а сразу перешла к делу.
Ты: Как объединится?
Гром: Ну, прежде всего ты объединяешься со мной, а не я с тобой. Я сильнее тебя из чего следует вывод, тебе придётся постараться.
Ты перешла к медитации, но не смогла сосредоточиться и приступила сразу к объединению.
Гром: Ты уверена, что готова? У нас нет права на ошибку или она будет дорого нам стоить.
Ты кивнула в знак согласия. Гром лишь тяжело вздохнул и сосредоточился. Ты на секунду закрыла глаза и уже чувствовала, что находишься в воздухе. Осторожно ты начала объединять себя с ним. Ты открыла глаза и оказалась высоко над землёй. Здесь под тобой стояли ошеломленные Ари и Нина. Ты осмотрела их презренны взглядом и пошла по направлению к лагерю, как тебе казалось. Это была не последняя встреча с ними. Твоё чутьё тебя не обмануло. Через час ты уже видела лагерь Хао и его приспешников, что суетливо бегали по лагерю завидев тебя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››