Глава 4. Раздумья.

Утро. Хао так и не проснулся, тогда ты решила принять душ, но вспомнив, что ты в лесу пошла к ближайшему источнику воды. Тебе повезло. Ты нашла водопад. Проматывая все события вчерашнего дня, ты держалась под холодными струями воды. Почему я думаю о нем лучше, чем говорят другие шаманы. Проносилось у тебя в голове. Тут ты решила отправиться посмотреть, чем заняты приспешники Хао. Канна как всегда пыталась накормить своим пережаренным омлетом Мари и Мати, только в этот раз им стало плохо прежде, чем они взяли ложку в рот. Опачо с насмешкой наблюдал за ними рядом с тобой и, рассказывал обо всех, но когда Канна переключила своё внимание на него, стало не до смеха. Опачо бегал вокруг палатки Хао и кричал: Господин, помогите мне! Когда Канна поняла, что это бесполезно она сама решила попробовать и как-то странно, но она всё съела без остатка. Посмотрела на избалованных по её мнению Мари, Мати, Опачо и пошла на тренировку, как и все остальные. Хао возвышался над всеми на невысоком холме, обводя всех бдительным взглядом. Ты решила им не мешать, а пошла, тренироваться с Громом. Как всегда ты была измотана и не на что не способна уже к вечеру. Тут ты почувствовала бдительный взгляд Хао. Нанося уже последний удар Грому, Хао схватил тебя за руку. Твой указательный палец был немного выше, чем остальные.
Хао: Что это за техника?
Ты: Рассказать тебе, чтобы ты потом со мной делал, что пожелаешь? Ну, уж нет.
Хао: В каком смысле?
У Хао в этот момент загорелись глаза от столь заманчивого предложения. Ты ничего не сказала и согнутой рукой ударила в плечо Хао. Его рука медленно соскользнула с твоей и онемела, как не его. Хао утомлённо посмотрел на свою руку, а потом на тебя. Хао: Так ты мне не расскажешь, как это делаешь?
Ты: Конечно, нет. Приятно знать, что я умею то, что не умеет великий Хао Асакура.
Ты сказала это с долей издёвки.
Хао: Мне нравится, что ты думаешь, что со мной играешь… – прижав тебя к себе за талию, сказал он и совсем близко от твоего уха продолжил уже шёпотом – …очень нравится… Он легким движением отстранился от тебя и пошёл в лагерь на ужин.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››