....

Оставшаяся неделя пролетела быстро. Хотя, что значит для вампиров время? Пожалуй, ничто. Хотя лично я сравнивала его с водой. Время – это река, которая плавно движется вперёд не зависимо от обстоятельств. Я занималась обычными делами. Делала фотографии понравившихся мне мест, играла на фондовом рынке, тем самым, приумножая свой капитал.
С Эмметом мы поладили. Он не воспринимал меня в серьёз, считал своей маленькой сестричкой, что меня злило. Виду я конечно не подавала. Он был весёлый и забавный. Я любила над ним подшучивать, на что он потом злился и дулся, как маленький мальчик. Когда я заставала его в таком виде, истерично и долго ржала. Меня забавляло его непосредственность. А то, что я постоянно выигрывала в их спорах с Джаспером, вообще приводило к «убийственным» последствиям. Это заставляло Эмма всё крушить и гоняться за мной весь день в попытках придушить… Тут на выручки приходили Карлайл с Эсми которые пытались его успокоить, но сами в уголке хихикали и считали нас детьми чистой воды. Даже Джас не с первого раза мог успокоить разбушевавшегося и оставшегося «не с чем» Эммета, применяя свой дар. Было весело.
Вчера у Эллис было ведение о приезде Эдварда. Оно как всегда сбылось. Он приехал посвежевший. По его эмоциям я поняла, что он что-то твёрдо решил, даже догадывалась что. В его дела я решила не вмешиваться, пусть все идёт своим чередом. Немного поговорив с нами, он умчался в неизвестном направлении. Мы с Элис переглянулись. Значит мои предположение были верны.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››