Пена

От кого: от Райта Йагате
Кому: ММ
Добрый вечер. Мне приходиться написать вам письмо, так как это очень важная информация. У меня пропала дочь – Теки. Недавно мне стало известно, что она перелетела океан на самолете и сейчас находиться в вашем городе. Высылаю вам ее фотографию. Это очень срочно. Я выслал специальную поисковую группу, ваша же задача всегда быть начеку. Если появиться какая-то новость – звоните. Удалите это сообщение после получения.
P.S.: Есть какие-нибудь новости о БГ?

Под напечатанным текстом была приложена моя фотография. Неужели это я? Да. Здесь у меня еще длинные волосы. Хорошо, что папа выбрал именно эту фотографию – здесь я неплохо получилась. Обычно я не очень выхожу на фото. Блин, о чем я думаю!
-Офигеть! – Мэтт был явно озадачен. Он меня узнал?
- Так это отпрыск Усатого? Так себе конечно. Эй, Мэтт, что это с тобой? Ты чего так на нее уставился?
Я еле подавила в себе желание чем-нибудь кинуть в Мелло. Так себе! Но когда я уже решила стукнуть блондинчика, Мэтт сказал:
- Я уверен…Нет, я точно уверен, что видел ее!
- Что?!
- Больше двух недель назад, еще в Японии. И не вопи мне так в ухо.
У меня вырвался вздох облегчения. К счастью у ребят минус сто на оба глаза.
- Эээээ… Я в ванную. Долгое нахождение в пыльной комнате вредно для кожи, - выпалила я и поспешила ретироваться из комнаты. Я понеслась наверх, влетела в ванную и с треском захлопнула за собой дверь. Да так, что несколько бутылочек упало с полки.
Я не слишком перестаралась? Сейчас Мэтт расскажет про нашу встречу в Токио. Причин для подозрений нет. Правда?
Н-да. Вот я влипла. Сделав глубокий вздох, я включила воду и подставила голову под струю воды. Мои щеки пылали. Убрав голову, я заткнула дырку в ванной пробкой села на бортик. Первое, что надо сделать – это успокоиться. После всего, что со мной сегодня произошло это лучший вариант. Не то сейчас я опять начну биться головой об стенку, что очень вредно для нее и кафеля. В моей голове и так серых клеточек не хватает. Потому что только ненормальная могла оказаться в такой ситуации.
Я обернулась. Вода уже наполнила ванну наполовину, а над ней на оставшуюся половину возвышалась огромная шапка пены. Блин блинский, я забыла поднять упавшие баночки, и из одной вытекло много жидкости. Честно говоря, я не очень люблю, как пахнут эти мужские гели с отдушкой. Хм, эта вроде не с очень сильным запахом. Ну что поделаешь, не выгребать же мне всю пену, можно и так помыться. Главное, что бы от меня не благоухало одеколоном на весь дом.
Я стащила с себя рубашку и расстегнула жилет. Все-таки его очень мучительно носить. В нем немного жарко и он сдавливает мне грудь очень сильно. Но других вариантов у меня, похоже, нет.
Сняв с себя одежду, я опустилась в ванну. Только здесь я могу побыть женщиной – усмехнулась я про себя. У меня же волосы на пару сантиметров отрасли, надо бы подстричься, но все времени никак нет. Никогда не думала, что отстригу их, с детства хотела иметь длинные локоны до коленей. Хорошо, что тогда я собрала с пола все отстриженные волосы и выбросила в мусорный бак на улице. По крайней мере, папа не знает, что я теперь с короткой стрижкой. Не будет же он рыться во всех урнах в округе? Он же не бомж! Я представила, как он это делает, и прыснула.
Отец выслал какую-то супер-пупер группу для поисков. Интересно, он объявил мне в розыск в «Интерпол»? Или в ФБР? Наверное, сейчас кто-то носиться по всему городу, заглядывая во все углы. Им и в голову не придет искать меня здесь. Главное, чтобы наши бравые мафиози не раскрыли меня первыми, иначе мне крышка.
А за меня назначена какая-нибудь награда? Правда, то электронное письмо больше похоже на объявление о пропаже собаки, только без слов «нашедшему вознаграждение». Хотя это и так понятно. Сколько же зеленых я стою? Блин, написал всего пару строчек и еще в такой сдержанной и холодной манере. Интересно, как же удалось выяснить, что я перелетела океан? Наверняка у него куча связей среди всех слоев населения и кто-то меня сдал. А может он медиум? Что-то меня сегодня несет – то бомж, то медиум.
Как же я от всего этого устала. Вести чужую жизнь ужас как не просто. Ой-ей, надо быстро подумать о чем-нибудь другом, пока мой внутренний голос не запел свою вечную песню под названием «А я тебя предупреждал!».
Внизу послышались какие-то звуки. Надеюсь, я плотно закрыла дверь.
Вообще-то я принимаю ванну, пока дома никого нет, но сегодня сделала исключение. Но зачем же им могла бы понадобиться ванная, руки можно и на кухне помыть. Не мог же Мэтт забыть здесь свою приставку, это же просто смешно. Не ходит же он в конце концов и ванную с PSP? Я улыбнулась. Мэтт порой бывает таким забавным. А еще у него такая улыбка, когда он смеется. Ой, о чем я думаю!
Я нырнула под воду, чтобы немного остудить мозги. Вынырнув, я уже хотела потянуться за бутылочкой с шампунем. Кстати, он уже заканчивается, надо бы новый купить. Вдруг послышался стук в дверь…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››